Лейкоциты

Девчата, кто сталкивался с повышенными лейкоцитами в крови??? Все анализы, мазки, моча и прочее в норме, а в крови лейкоциты аж 18, гиня говорит ложись в больницу, спрашиваю что именно лечить будут — ответ: будут капать антибиотики… Что делать ума не приложу…

Елена
Елена
Владивосток
013343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ромео
9 лет
Краснодар
Фото есть? Скиньте!
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
А как поживает свертываемость и остальные показатели крови?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Всё в норме…
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Если воспаление, то СОЭ может быть повышено…
Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
8 лет
Тюмень

мне гематолог сказал это нормально у Б, из-за анемии и гестоза повышается (поздний токсикоз — проявляется отеками)

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
8 лет
Тюмень
у самой были повышены тромбоциты и лейкоциты.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана
8 лет
Саратов
Повышение это какое либо воспаление вроде бы, но с беременностью может что то другое это значит. Вы поточнее все всегда у врача спрашивайте, они обязаны все разъяснить. Никогда просто так не позволяйте себе ничего колоть и капать. Проконсультируйтесь еще с кем то, из врачей я имею ввиду.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Самое интересное, даже не знают на что ссылаться, уже предположили что это реакция организма на беременность, сказали и такое бывает…
Пожаловаться
Мама❤Рыбки
Мама❤Рыбки
Кемерово
Из двух зол выбирать меньшее. Что то в вас провоцирует выработку «защитников». И не ясно что хуже, эти провокаторы или антибиотики. Думаю стоит лечь и обследоваться.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Архангельск
+

Ну и стоит пересдать

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Вот и я хочу обследования, а мне сказали антибиотики прокапают и все норм будет, я не хочу как говорится следствие лечить, а причину конкретную искать не хотят!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Пересдала, вручную лаборанты сделали показал 10, на анализаторе 18, чему верить не понятно…
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Передайте еще раз