Откуда берут кровь на ХГЧ?

^… вот собственно и весь вопрос:) 

Откуда берут кровь на ХГЧ?


Abcenta
Abcenta
Москва
0122800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
а можно я тоже напишу? ИЗ ВЕЕЕЕЕЕНЫ! и лучше быть споконой – я где то читаа. мол прийти пораньше, чтобн е бегом… в общем если интересует в инете поищите. хотя я сдавала вечером вообще – но единственно прибежали – посидела, передхнла, успокоилась – и все ранво показал 5-6 недель.
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
У нас там ругучие пенсионеры в огромных колличествах. При этом я уверена что не беременна! Все тесты это показывают, да и не с чего. Мы очень хорошо предохраняемся. Второй малыш забросит нас ЗА черту бедности.
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Ланочка
11 лет
Уфа
из вены конечно))
Пожаловаться
МаЛиНкА
МаЛиНкА
Нижний Новгород
из вены



Пожаловаться
Мама2
Мама2
Анастасия
12 лет
Рязань
ИЗ ВЕНЫ
Пожаловаться
скорпиоша
скорпиоша
Таганрог
вена
Пожаловаться
Мария Кулинич
Мария Кулинич
Дзержинск
из вены
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Блииин:(((( опять все руки в синяках…
Пожаловаться
Мария Кулинич
Мария Кулинич
Дзержинск
ни разу не было синячков, хотя сдаю теперь кровь часто из вены на антитела. нужно просто зажать и подержать подольше. ну на крайний случай гетромбин быстро такие синячки рассасывает
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
У меня вены тонкие и их не видно. Ни одна медсестра с первого раза в вену еще ни попала. Так что чем хуже медсестра, тем больше будет синяк. Но то что он будет-это факт! Я когда беременная была, как то еду в автобусе. А бабки, какие-то смотрят на мою руку и говорят: Беременная наркоманка, срам!
Пожаловаться
Мария Кулинич
Мария Кулинич
Дзержинск
ох уж эти бабки )))))) смех!!! про венки сочувствую! мне наоборот медсёстры говорят, что можно пьяной с разберу в темноте колоть – не промахнёшься )
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Везет Вам:)) Надеюсь меня больше ни на что не отправят кровь сдавать:)