Кровит эрозия!!!

В пятницу появились сукровичные выделения и иногда небольшие сгусточки темной кровки… я перепугалась… полетела к врачу… она на прокладку посмотрела… говорит сукровица… либо из-за мигрирующий плаценты (она у меня в краевом предлежании), либо эрозия. Эрозии раньше не было, но длве недели назад ездила в роддом и мне сказали, что она у меня появилась и видимо на фоне кольпита.Сказали пить аминокапроновую кислоту и лежать. Вчера все тоже самое и я решила перестраховаться и поехала в роддом, чтоб посмотрели есть ли отслойка. Врач посмотрел, сказал что есть небольшой кольпит, выделения поверхностные, шейка длинная и закрыта. Кровит эрозия сосудики лопаются. Живот не болит. На сохранение ложиться не обязательно, критичного нет ничего. Но что делать чтоб эрозия не кровила я так и не знаю… Сегодня попрежнему сукровица бывает и сгусточки маленькие. Видимо они скапливаются т.к. там все зажато и постепенно выходят. Бояться сказали алой крови и тболей в животе. У кого такое было? Как долго кровить будет и что вообще делать? К врачу своему тока во вторник...

МаМатвея
МаМатвея
Матвей
12 лет
Железнодорожный
031321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Илья
4 года
Алексеевка
мне врач этамзилат назначал колоть
Пожаловаться
Перуля
Перуля
сыночек
10 лет
Астрахань
тоже кровила эрозия в самом начале, свечи депантол
Пожаловаться
МаМатвея
МаМатвея
Матвей
12 лет
Железнодорожный
Посмотрела там в составе обычный Хлоргексидин. Спрошу обязательно  у врача… а то переживаю очень… каждый поход в туалет страх....
Актуальные посты
техника изонити с элементом бисера
лактогель при беременности