Тяжесть в желудке:(

Мучаюсь третий день:( тяжесть в желудке, к вечеру вздутие живота… когда лежу, кайфую… но на работе не полежишь:( наверное дело в фруктах и в питании.не знаю даже… к врачу наверное не стоит из-за этого идти? Девченочки, может было у кого так во время беременности? Как справлялись? Последний раз была на приеме у врача в субботу, тонуса нет, все хорошо сказали.

Ириска
Ириска
Казань
06248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

У меня на первых неделях совсем туго было с кишечником, постоянно дискомфорт ощущала. Все прошло со временем.

Уголь активированный можно, я пила.

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Казань
Спасибо :)
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог

Может активированного угля выпить, чтобы токсины впитал в себя? Я пью всегда по 4 таблетки за раз, когда что-то не то с пищеварением, через 10 минут легко становится.

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Казань
А во время беременности можно угля?
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог

он же в кровь не всасывается совершенно. Он вберет в себя все полезные витамины и все бесполезные токсины.

Минус только один — и витамины тоже абсорбирует.

Что лучше, недополучение витаминов от одного приема пищи или всасывание токсинов из-за несварения желудка выбирает каждый для себя.

Как по мне, так лучше разжевать уголь и представить что покушала пустую еду типа макарон и витаминов не получила, чем совсем не выпить уголь и получить витамины и токсины вместе.

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Казань
Спасибочки