Заболела сильно, 6 акушерских недель, кто сталкивался?!

В общем заболела я сильно, мы сейчас на море, горло сильно болит, кашель, насморк, температура небольшая. Очень переживаю за ребенка, как это все скажется на нем. Кто-нибудь болел так же в начале беременности, все ли потом у вас было нормально?

Татьяна
Татьяна
Дашуля
8 лет
Тверь
026710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новочебоксарск

Я тоже на этом сроке заболела, уже вылечилась, но тоже волнуюсь, надеясь, что не отразится на здоровье маленького

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дамир
16 лет
Карина
8 лет
Минусинск

ОРВИ с отеком слизистой и забитым носом было на 5-6 неделе, терапевт давала 12 дней больничного лечить особо кроме полоскания горла не чем не лечили так как нельзя по сроку самое важное на тот момент формировалось, единственное что следили за температурой очень, выше 38 ни в коем случае не давали подняться так как закончилось бы отделением инфекции(разрешали при необходимости сбить нурофеном детским или панадолом) но не пришлось, питье в больших объемах, лимончики, солевой раствор для горла, промывание носа аквомарисом(морская вода), без последствий, все в порядке чего и вам желаю, не болейте)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашуля
8 лет
Тверь
Спасибо, надеюсь все будет хорошо)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Краснодар

В первую Б болела постоянно. Дочь родилась здоровая, и я Вам скажу, у нее иммунитет как у коня))) За 15 лет 3-4 раза простудой болела.

В этот раз тоже весь первый триместр провалялась с простудой. Уверена, что все будет хорошо.

Здоровья Вам))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашуля
8 лет
Тверь
Спасибо!



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Артёмка
8 лет
Тверь
я болела( у ребенка не все хорошо( но повлияли вирусные заболевания на ребенка или нет никто не скажет
Пожаловаться
Elena
Elena
Мелисса
4 года
Мехикали

Подруга в 7 недель болела сильно, все нормально с ребенком. Но раз на раз не приходится, у кого-то без осложнений, а у кого-то с ними...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Зайка
10 лет
ТретийЗайчик
8 лет
Тверь
Болела: горло, насморк.Врач сказал ничего страшного.Лечила как обычно: полоскания ромашкой, мирамистин, нос промывать
Пожаловаться
Пузырь
Пузырь
Москва
Ациллококцинум срочно. Его можно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашуля
8 лет
Тверь
Уже ем его.
Пожаловаться
Пузырь
Пузырь
Москва
Скоро станет полегче. Главное, каждые 4 часа
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашуля
8 лет
Тверь
Спасибо, надеюсь!
Пожаловаться
Пузырь
Пузырь
Москва
Если сопли, аквамарисом промывать. Никаких других капель, только морская водичка



Пожаловаться
Надя
Надя
Максим
8 лет
Астрахань
Болела аж 4 раза за Б, в начале в том числе, итог многоводие, при родах грязно-зеленые воды и кесарево, но с ребёнком слава Богу, все хорошо… все прелести взяла на себя))
Пожаловаться
Лисико Добрая
Лисико Добрая
Пенза
Ай какая умничка! Настоящая мама!
Пожаловаться
Olya
Olya
Новосибирск

Болела, на вашем сроке, бронхитом. Очень тяжело было. Антибиотики пришлось пить. Все в порядке. Сейчас хочу второго ребенка, но как вспомню предыдущую беременность, страшно. Болела сильно. Все простуды собрала.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полина
13 лет
Тольятти
Зачем ехать куда-то в такой «уязвимый» для организма момент. Смена климата и всё такое. Возможно будут осложнения, а может и нет.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
8 лет
Москва
Я на ранних сроках болела… долго не могла в себя прийти… переносила все намного труднее! Не знаю отразится ли… думаю, что нет



Пожаловаться
Лисико Добрая
Лисико Добрая
Пенза
Это несильно заболели. Все пройдет. Выздоровления Вам!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашуля
8 лет
Тверь
Спасибо!
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
первый раз заболела именно на 6 неделе.Лечилась.На 11 неделе заболела, вирус дал осложнение и пошел гайморит, пришлось антибиотик пить на 13неделе.Часто простужаюсь, да и сын с сада постоянно всякую гадость приносит( Лечитесь и не заморачивайтесь.Опасней не лечится, чем лечиться!)
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Я болела, все хорошо ттт. Главное не допустите высокой температуры, а небольшая может быть из-за беременности, а не болезни. У меня весь первый триместр была до 37,5 — это норма.
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

уф… чего ж вас туда понесло на таких сроках

к врачу надо

Показать ещё