отеки

Привет всем блин не знаю что делать через 9 дней у меня свадьба а руки сильно отекли. Обручальное кольцо не лезет. Подскажет пожалуйста как мне избавиться от отеков на руках.
отеки

Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сынулик
5 лет
Пенза
09363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
8 лет
Михайловск

Пей воду, литрами не меньше 2-х литров воды в день, не можешь простую воду добавляй лимончик. Опыт из жизни, первую Б не пила, постоянно по больницам с отеками, в эту Б пью вообще не отекаю. Так как вода у нас не вкусная и я покупаю, бывает так что водички нет, тогда начинаю страдать, а так все гуд

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
8 лет
Михайловск
Попробуй просто попить день, а потом уже будешь лекарствами загонятся
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул

Я пила морс из брусники, и очень хорошо мне помогла курага( заваривала ее, водичку пила, ягодки ела). И меньше двигалась. Реально быстро отеки прошли, хоть и жара за окном была

Пожаловаться
Яна Польгуй
Яна Польгуй
Кременчуг

прописывали мне канефрон, прописывали таблетки артихол или артишок. очень советовала врач клюкву покупать морс делать пить. а вообще если сильные отеки идите к врачу. могут быть не только внешние а и внутренние отеки. меряйте давление, сдайте мочу на белок. не шутите и не запускайте




Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

Мне канефрон прописывали, помогает

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Курантил попить, на свадьбу попытайтесь одеть с помощью крема, мыла)а потом снимайте до конца
Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Ой, простите, не курантил, а канефрон))))насоветовала блин
Пожаловаться
ЗеленыйТаракан
ЗеленыйТаракан
Малышка
8 лет
Долгопрудный
Раскатать кольцо.дальше будет хуже
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев

шиповник пила

Актуальные посты
молочка на месяц
молочко дардиа липо аналог
молочная каша для ребенка 7 месяцев