УЗИ Москва, где лучше сделать?

У меня есть отличный узист, но он не специализируется на беременности. Хотелось бы сходить к более узкому специалисту. Подскажите хорошего врача/клинику с хорошей аппаратурой. Желательно ВАО или ЦАО. Кто-нибудь слышал про центр медицины плода?

Екатерина
Екатерина
Москва
030519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Морозова
Кристина Морозова
Москва
Самое крутое узи мы делали в центре перинатальной диагностики Медведева ( как то так называется, посмотрите в нете) находится на проспекте мира м. вднх. Там экспертное узи на аппарате высшего класса! Но на таком сроке особо смысла нет туда ехать! Вот на второй скрининг да! Там посмотрит все органы малыша и без проблем скажут пол! И запишут все на диск при желании и еще там 3Д и 4 Д есть! Врачи там мега-Професионалы! Мы там были на 25 неделе! И две мои подруги тоже были и остались в восторге!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Медси на Белорусской, НО! Советую только из-за доктора… фамилия: Ханина
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

В Сеченовку (она же Снегиревка) ул. Еланского дом 2 к Гриневой или Девицкому!!!




Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Доченька
6 лет
Москва
С 6недели все УЗИ в арт-меде-ходила ради интереса в другое место-жуть как не понравилось, поэтому через 2недеди снова в арт мед
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Арт мед
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Цир же! Я в Марьино ходила к Зенкиной.

Там еще хвалят Те (главврач, задолго запись) и Евстигнееву. Я как-то спокойна к «светилам науки» и посчитала, что с хорошим оборудованием и настроением любой узист справится. Осталась довольна:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Записалась в Цир)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
В какой? К кому?

Скрининг первый?

Я второй там делала)) у менч осталось фото стручочка:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
На Ордынку, запись к Ивановой только была, мне просто сердце послушать и эмбрион посмотреть :) до скрининга далеко еще :) у меня 7 недель только будет
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ох)) удачи вам)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо, а вам улыбательных счастливых родов))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Вот надеюсь они действительно будут такими))) спасибо!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Леонид
13 лет
Алёна
8 лет
Москва
Я два раза ходила в ЦИР к Справцевой А.И. Она мне очень понравилась! Все подробно рассказала и показала!



Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи
Есть крутой врач в ЦИР. Зовут Сергей Александрович Те. Но лучше записаться сейчас, у него запись за месяц вперед. Он на 11 неделе легко говорит пол и без ошибок, все расскажет по ребенку до мелочей.
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
7 лет
Раменское
Подскажите сколько у него прием стоит (+УЗИ)
Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи
Зайдите на сайт их, там все расценки есть, зависит от того какой срок и что вы хотите сделать. Плюс можно позвонить по горячей линии, там и цены подскажут и заодно запишут.
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
7 лет
Раменское

Спасибо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Ой, их тысячи этих клиник.тем более в центре.
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва

цир считается лучший по москве.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Записалась)
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
и правильно, лучше чем там мне еще нигде узи не делали.хотя помимо цира когда времени не было ходила еще в несколько клиник разных поближе к дому. и вот за что деньги платила непонятно, узи делали по 5 минут, ничего толком не обьясняя, сама вопросы задавала.а в цире все разложат по полочкам, покажут, еще и распишут сколько см ножка, ручка и т.д. все до мельчайших подробностей.
Пожаловаться
мария
мария
На опарина 4 и в ЦИР я там скрининг делала очень понравилось, ана опарина УЗИ несколько раз делала и наблюдалась по женскому злоровью
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
С Опарина опыт неприятный был в момент планирования… Они не увидели у меня жидкость в матке, которую нашли в больнице через 1,5 часа. По их узи у меня не было доминантного фолликула, а через 1,5 часа он вырос до 17мм. Но может мне просто не повезло
Пожаловаться
мария
мария
В цир идите к Тё
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
К Те запись до конца августа)
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва
Хожу в ЦИР на Ордынке у Мучаидзе
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
9 лет
Артем
28 лет
Москва

в 4 роддоме оч хорошие узисты и аппараты

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

в будь здоров хорошие врачи