странные выделения…

^девочки, извините заранее за подробности...

практически всю беременность странные выделения… начались как раз после взятия мазка когда ставили на учет, поэтому не знаю молочница или вообще какая то другая бяка, либо просто выделения при беременности (норма ) и переживать не стоит...


водянистые такие… прям как водичка, без запаха!!! раз 3-7 за день выходят… водичка в основном прозрачная и иногда желтоватая, зуд бывает небольшой и ооочень редко, в основном без зуда и без запаха! не обильные выделения, но трусики прям мокрые (извините, как недержание), прям чувствую когда эта водичка выходит!!!!!!!!!


врач говорит что это возможно просто выделения при беременности, в 30 недель пойду мазок сдавать, мне просто интересно, у кого нибудь бывало такое? может это вообще потихоньку воды подтекают или инфекция какая либо в пузыре у малыша??? на узи в 24 недели была, сказали что всё хорошо по показателям!!!


Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
09962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
10 лет
Москва
Тоже самое… Мазок брали повторно, все в норме… Без ежедневных прокладок из дома не выхожу(((
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
ага, и я без них никак!!! хотя ооочень не люблю ежедневки!!! спасибо, успокоили!
Пожаловаться
вика
вика
василиса
12 лет
тоже было такое особенно после 30 недели как хлынет  аж трусы мокрые и выделение всю б были как только забеременела родила и все прошло
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
ага, и у меня так же!!! немного успокоили меня))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А сейчас она у вас мазок взять не может, зачем ждать до 30 недель. Я тоже неделю назад переживала из-за выделений пошла к своему врачу рассказала она взяла мазок (все хорошо это просто выделения), и она сказала что этот результат и в обменную карту пойдет (я уже все анализы вчера для обменной карты сдала).
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
то есть это нормальные выделения?
я в понедельник буду все анализы сдавать – включая мазок… сейчас вторник, недельку подождать осталось...
Пожаловаться
Лили
Лили
Нягань
тоже было таакое
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
и что сказали? прошло? это так должно быть?
Пожаловаться
Лили
Лили
Нягань
я и не спрашивала у врача) просто подумала что это норма, почитала в интернете