боли в низу живота с правой стороны

девченки привет, у меня такая ситуация, был запор 3 дня в туалет нормально не могла сходить вчера с мужем прогулялись купили некоторые вещи сходили на узи в кафешку и в кино и в 3 часа ночии прихватил низ живота в правой стороне пошла вставила глицериновую свечку сходила в туалет прорвало и сразу стошнило, а живот так и не отпустило и до сих пор мучаюсь голова болит ношпу выпила стошнило температуры нету, беременность 30 недель


Татьяна
Татьяна
Иваново
05479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Верочка
8 лет
Москва
Меня моя врач очень ругает за это дело))))сказала, это опасно!!! свечи и дюфалак!!! тужиться не в коем случае!!! до запоров долгих не доводить!!!
Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Анна
14 лет
Москва
Зачем так долго терпели-то? Скорее всего, это застой в кишечнике. И тот же самый увеличенный по этой причине отдел кишечника может давить на органы и ткани, мышцы и связки, расположенные рядом. Точнее, последние он натягивает и создаётся ощущение боли. В остеопатии хорошо изложены эти принципы. Устраните это давление, уйдёт и боль.

Вам что-нить покушать слабительное, нужно очистить кишечник полностью. И если нет температуры — переживать не о чем. Есть, ещё, конечно, вероятность, что в кафе что-то не то съели.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Михаил
8 лет
Донской

а аппендицит не удаляли? уж очень похоже, и запор перед этим




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
Это может быть кишечная колика, у меня так было. Либо апендикс, но врятли. Но лучше сходить к врачу.
Пожаловаться
Ольга Вихарева
Ольга Вихарева
Арсений
8 лет
Выкса

сходите к врачу