Кто прошел уже 1 скрининг, девчонки загляните пожалуйста!

Подскажите пожалуйста, вот мне на УЗИ к 11:30, а затем врач сказала что я успеваю кровь сдать, потому что ее можно сдавать до 14:00… я в растерянности, можно ли кушать перед УЗИ и перед сдачей крови? на кровь я вообще попаду где-то только в 12:30… а столько долго не есть очень трудно, я как просыпаюсь уже очень хочу кушать, голова кружиться и слабость, а здесь пол дня.....


Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
063972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск

Спасибо девчонки, сегодня все сдала, все в норме, я счастлива!!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Звенигород

Я не кушала, а врач сказала — можно

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

можно за 4 часа кушать если за больше еще лучше. я ела потому что скрининг не в москве прохожу и в дороге будет тошнить если не кушать. легкий завтрак и все нормально будет




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
вот точно такая же ситуация была! я как дурочка на тощак сдавала, чуть кишки не переварила свои, а меня в кабинете сдачи крови и отругали сразу, сказали, что ерунда это все, не нужно кушать и пить за 3-4 часа до сдачи, если в обед то соответственно позавтракать легко можно!!! жаль, что мне этого в свое время не рассказали врачи…
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Большое спасибо, тогда поем со спокойной душой и не буду больше мучиться с этим вопросом))))
Пожаловаться
Кристина Морозова
Кристина Морозова
Москва
Натощак сдается кровь на скрининг! Это точно!
Пожаловаться
Dream1000
Dream1000
Москва

У нас в ЖК висит объявление: употребление пищи перед сдачей крови по скринингу на результат никак не влияет. Но я не рискнула, пошла на голодный желудок сдавать.

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва
У меня вообще скрининг в 18:45, сказали за 4 часа не кушать чтоб кровь сдать. Но я тоже как то сомневаюсь что так поздно у меня кровь будут брать…



Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

Я на прошлой недели была у врача, и там девушке объясняли что можно, а что нет кушать перед скринингом первым — сказали нельзя кушать мясо и ничего жирного и острого, а так можно кушать нормально ( у девочки той запись была на 15 часов)

Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Спасибо))) а мне врач ничего не сказала(((
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
А там довольно подробно рассказывали девочке, а мне скучно было — я слушала) Сказали что мясного и жирного уже вечером накануне лучше не кушать. А там кашку на воде или картошку с маленьким кусочком масла — ничего страшного. Удачи!
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Большое спасибо)))))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Санкт-Петербург
Я ела и ничего, не предупреждали, а дали бумагу и сказала что сдать.все обошлось
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск

это хорошо))))) а кушали что?

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелитополь

Смотря какой анализ крови еще! Мне запрещали кушать если только на ВИЧ сдавала и на сахар, а так минимум за 2 часа до сдачи кушала(просто добираться до больницы долго, около 2х часов и уходит на дорогу)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург

Мне говорили, что за 2 часа до кроводачи не кушать




Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск
За 4 часа до сдачи крови не кушать!
Пожаловаться
Ольга Щукина
Ольга Щукина
Щелково
Сдавала в 15 с копейками, уже точно не помню! Позвонила врачу, которому сдавала и спросила, она скащала кушать можно, нельзя жирное, острое и соленое, оно может дать какие то погрешности. А перекусить, чтоб не морить голодом себя и ребенка точно уж можно! Хуже будет если Вы в обморок упадете!
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург
Мне сказали жирного и тяжелого не есть, йогурт скушай
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск

Тогда спокойно можно кушатьспасибо))))

Показать ещё