Может кто сталкивался?

Доброе утро девочки! У нас тут вопросик созрел. Была я у своего врача, говорю, что малышка часто икает, она говорит это нормально. Потом решила посмотреть по узи ее. Ситуация такая: Живот говорит маленький, амниотический жидкости нижняя граница нормы, малашка по размером совпадает, одно обвитие! Начиталась я про недостаток вод, пишут что-то страшное!!! Может у кого-то было подобное? Напишите


Дарина
Дарина
Принцесса
8 лет
Москва
011526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
4 года
Москва

у меня было вод по нижней границе, это значит плацента плохо работает. Отсюда у меня и СЗРП было

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Принцесса
8 лет
Москва
Спасибо всем девочки огромное за поддержку!
Пожаловаться
Анастасия Ефимова
Анастасия Ефимова
Роман
8 лет
Хабаровск
Я сына родила с тройным обвитием… и ничего страшного… ребенок здоровый… ) так что лучше ничего не читать… а то от прочитанного волосы на голове встают…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Меньше читайте интернет! Сама стараюсь не читать ничего такого и Вам не советую. Все будет хорошо.

Обвитие, кстати, в 30 нед у меня было двукратное, к 35 неделям одну петельку снял, теперь однократное. Все будет гуд!

Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва
У меня однократное обвитие (вчера поставили). Сказали мониторить -на 30 неделях узи сделают) нестрашно) консультировала Заслуженный врач РФ)))
Пожаловаться
MamaLyti
MamaLyti
Таир
6 лет
Дана
5 лет
Оренбург
У меня наоборот много вод было, а обратите не страшно. У меня доча каждый вечер подолгу икала и сейчас икает)
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Нижний Новгород

у меня в первую Б был маловодие — говорили что из-за дисбактериоза влагалища, но у меня его никогда не было (судя по анализам), вторая Б — многоводие, но причины не сказали. Беременным вообще нельзя читать информацию в интеренете, уж очень впечатлительные они )) ведь если бы была угроза жизни Вам и ребенку, неужели бы врачи Вас отпустили домой?!)

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Нижний Новгород
да и с обвитием рожают детишек. Ребенка пуповина там абсолютно не душит, там же вода)



Пожаловаться
ЗмейГалиныч
ЗмейГалиныч
Эквен
12 лет
Тамбов
У подруги маловодие было, ничем не пугали.

Интернет-зло! Не накручивайте себя.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мирон
8 лет
Москва

с первой было мало вод… норм все )

со вторым было двойное обвитие и тоже все обошлось

настройтесь на хорошее )

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет
Обвитие на вашем сроке еще размотаться может