Девочки, посмотрите гемостаз кто понимает, плиз

Девочки, посмотрите гемостаз кто понимает, плиз

Девочки, мои хорошие. Посмотрите гемостаз. Все хорошо почти. Кровь даже немного разжижена. И гомоцистеин упал с 5,4 и фибриноген 3, что радует. Один рфмк повысился. И ддимер за 3 недели с 0,28 до 4,4. Но по нормам его повышение не критично. Но вот рфмк. Девочки, что с ним? Это что соазу гепарин и такое повышение на ровне с другими показателями критично для малыша

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
017824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

протромбин моя зайка тоже повышается, +РМФК повышен. тут нужно уколы малую дозировку

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

ездила к гемастазиологу.

говорит все хорошо и ниче не надо предпринимать… вот и думаю теперь… пью хофитол, чтоб кислорода к малышу шло побольше. поеду к Яковлевой. может все-таки она скажет поколоть для профилактики. мне бы так было спокойнее, чем каждый раз трястись.

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс
да я тоже когда к ней ехала(гемостазиолог сказала не надо колоть кстати) я ее умолять хотеля что б сказала давай колоть, а она сама сказала что без уколов нам не обойтись, и мне так спокойно стало сразу, как будто все точно будет хорошо, и страхи прошли
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
вот-вот… лучше перестраховаться… зай, а что колоть? клексан?
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс
ну если Яковлева будет, то его она советует он чище фракса, но и дороже(
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
на деньги все равно. главное, чтобы помогало.
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс
ну знаешь когда это с 16 недель может быть не важно, а когда я с 4 недель важненькл хочу сказать, у меня дорого выходит, но эффективность у них одинаковая, мне фракс она на замену сказала если клекс не найду
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
ну тоже верно.
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
Мне на одном РФМК гепарин назначали при Б. Но у меня не такой высокий был.
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Эх. Врач моя гинеколог сказала, что если фибриноген и ддимер в норме, то не критично повышение. Но я еще к одному врачу пойду. Скорее всего выпишет гепарин.
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
Сначала РФМК повышенный был. А потом и фибриноген подскачил на 14-16 неделе. Но я уже на уколах была с самых 4 недель. Тогда врач еще кардиоиагнил добавил. Так и пила и колола все это до 37 недель.
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Спасибо, Олесь. А у меня наоборот фибриноген за 3 недели упал с 4 до 3х.
Пожаловаться
Bella
Bella
Сан Валлей
У врача не судьба спросить?
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Судьба.