Не то у мужа, не то у меня проблемы?

Не знаю у кого из нас в плане мочеполовой системы проблемы, но всё дело в том, что когда у нас незащищённый ПА, то у меня начинается аллергия на сперму мужа. Сразу печёт, потом дико хочется по-маленькому, я бегу со всех ног, в туалет ходить больно-щипает. Потом мне срочно необходимо подмыться ибо такое не моу перетерпеть и всё проходит.

Мы уже год как женаты, как-только перестали предохраняться, то спустя 2 недели я сначала страдала молочницей, потом вагинитом, потом циститом… Ой, мама! Сам секс превратился не в удовольствие, в обязанности, реже стала хотеть.

Три недели назад, как муж кончил в меня, так у меня дикие спазмы начались, думала, вот-вот рожу. А на следующий день попала с ложными схватками в роддом. но слава Богу, у меня ничего страшного не обнаружили.

Такая же фигня, если мы занимается оральными ласками. Однажды кончил муж мне в рот, часть спермы я проглотила, часть выплюнула. Так у меня потом в ротовой полости стало печь и горло першить.

Вот что за фигня такая???? Ничего у меня страшного не находят, беременела я от него 2 раза за год нашей семейной жизни. Первестком забеременела спустя 3 месяца супружеской жизни, но на 5 недели он погиб.((( А второй раз-спустя полтора месяца после выкидыша.

А у него-то какие проблемы могут быть???? Единственное, что врач говорит-это у меня не переносимость его белка.


Vanity
Vanity
Жданов
013821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иван
8 лет
Ростов-на-Дону

Насчет ложных схваток: у меня то же такое было! На 40-й недел, когда никак родить не могла, все ходила — попросила у мужа незащищенный ПА. Сразу пошли схватки. А через час — воды отошли! Такой у него «материал». Теперь решила: во вторую беременность — никакого незащищенного секса! Иначе с тонусом постоянно буду в больнице валяться! А тогда старшего куда?????

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Ну на 40 недели уже по-любомц должны быть схватки и воды отойти. А у меня была 26 неделя и рановато ещё для того чтобы малышка покинула моё чрево. Слава Богу всё обошлось.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иван
8 лет
Ростов-на-Дону
Не говорите! Ребенок сидел глухо! не опускался, треников не было. Меня собирались на дородовую ложить. А я так не хотела в больнице валяться! И до 42 недели ходить с пузом -тоже. Еле мужа уговорила (он с работы тогда с суток приходил и ничего от меня, 90-килограммовой, не хотел!) Незащещенный па, кстати, был и на 39 неделе. И тоже начало прихватывать. Я тогда но-шпу выпила и прошло. В день ПДР пить не стала… А живот от незащищенного секса у меня крутит и без беременности. И если «не туда» сделает — тожЕ! И во вторую беременность, честно, я с этими непонятными сперматозоидами экспериментировать не буду — до 38 недели НИКАКОГО НЕЗАЩИЩЕННОГО секса!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иван
8 лет
Ростов-на-Дону
Некоторым и на 42-й пузырь прокалывают. Или вообще уже кесарят.
Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Москва
я читала, что во время беременности лучше предохраняться. сперма размягчает матку что приводит к преждевременным родам ну или к ложным схваткам. в общем это не есть хорошо.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

может у него в рационе есть что-то этакое… хотя и аллергия на белок, и несовместимость флор, и что угодно может быть)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Люберцы
Аллергия возможна
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
Аллергия на его микрофлору. После отмены предохранения частоттак бывает, то что вы писалимолочница и тд, в старину это называли болезнь медового месяца. Проверьте его сперму и свою микрофлору на совместимость. Пользуйтесь презервативами. Не виду проблемы как то особо.
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
И лечится отвсех вагинитов, молочниц и тд — если без презика жизнь, то вместе всегда
Пожаловаться
Лера
Лера
Перуджа
От всего лечится нужно в месте, вы себя вылечили, а он вас повторно заразил.
Пожаловаться
Ксюня㋡
Ксюня㋡
Яна
10 лет
Калуга

Лечится вообще то надо вместе — даже от молочницы . Все может быть!

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
А мужа проверяли?
Пожаловаться
Татьяна Нюппа
Татьяна Нюппа
Евгений
10 лет
Волгоград

Сперму можно проверить

Актуальные посты
вильпрафен солютаб при беременности отзывы
вильпрафен таблетки при беременности
вимпацетин для чего