Ну вот приплыли. Отеки. Что делать???

^Самое главное сама я их и не заметила, вообще думала что это поправилась я
ну не видела я не разу эти отеки. а сегодня у сестры в гостях была, она вообще как увидела мои ноги (ступни и лодыжки), вообще обалдела, говорит у тебя не ноги, а столбы. Левая еще не чего, а правая вообще жуть… Что делать то теперь подскажите? Чувствую я себя хорошо, единственное сейчас сессию сдаю, много времени провожу сидя и по маршруткам трясусь много, короче устаю, радует одно, что в пятницу этому будет конец.

Катерина
Катерина
Захар
12 лет
07664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василина
12 лет
Наталья
17 лет
Москва
Мне канефрон помогал. Его можно и даже лучше около месяца по 2 табл в день
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург
попробуйте вечерком лечь и подушку под ноги, чтоб приподняты были, если говорите что сидите много, возможно это должно помочь
Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
Листья брусники магне в6, вечером ноги на стенку или на боковинку дивана и при любой возможности-коленно-локтевая поза(3-4 раза в день по 5 минут), но мочу нужно сдавать регулярно и давление мерить



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Канефрон по таблетке 2 раза в день, мне его Г назначила при отеках.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
У меня тоже были отеки во время Б. Моя врач мне сказала, чтобы я исключила соль из питания (максимум чайная ложка в день), никаких колбас, газировок, пить почечный чай и канефрон, и выпивать в день не более 1,5 литров воды! и это летом, когда было очень жарко, а сейчас и того меньше.
Пожаловаться
любовь
любовь
Омск
лист брусники попейте, должен воду выгнать
Пожаловаться
Света
Света
Александр
9 лет
Москва
следить за давлением и чтобы не была белка в моче. Гестоз – опасная штука.