Боль в животе

^Сегодня ночью проснулось от сильной боли в низу живота, он был как каменный. При прощупывании болел больше с права. Шевелиться не могла от боли, даже если чуть воздуха больше захвачу боль была. Выпила магний В6, через какое-то время уснула. На утро живот тянуло но не сильно. Было ли у вас такое? Что делать в такой ситуации?

Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
019632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
жучок
жучок
Маруша
6 лет
Санкт-Петербург
вызывать скорую и ночью!!! не ждать.что утром все «рассосется»…
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тимофей
12 лет
Москва
хотя у вас может быть другая причина))), я не посмотрела ваш срок)))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
Мы еще малюсенькие
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тимофей
12 лет
Москва
у меня так же было буквально на днях!!! Когда впервые начало болеть внизу живота(слева)я напилась нош-пы и с трудом уснула, на утро побежала к врачу, она сказала, что может быть угроза преждевременных и выписала мне схему приема лекарств и полный покой-это был вторник!!! а в субботу я поехала на плановое узи и рассказала, и показала где болит-узист поставила туда аппарат и оказалось, что сынуля головой там упирается, поэтому спазмы такие болючие!!! сейчас ттт все ок, видимо перевернулся на другой бочок)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Было тоже самое на этом же сроке – тонус((
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
Вас на сохранение не ложили?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Да, но я предпочла дом. 3 дня вставала только в туалет. С каждым днем полегче становилось. Можно на ты))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
У врача еще спросила может на узи сходить ( у меня плановое еще только 28 октября) чтобы посмотреть все ли в порядке, она сказала что не надо. Живот сейчас не болит, но не большой тонус все таки есть. Переживаю за масика
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Я сразу после этого пошла на УЗИ, думала все, но оказалось все хорошо. Не переживай!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
Была у врача. Она мне выписала магний В6, и свечи папаверин. Сейчас отлеживаюсь.
Пожаловаться
Лена
Лена
Старший
19 лет
Младшенький
12 лет
Тула
У меня болел живот, назначили утрожестан, сейчас ттт. Сходи к врачу!
Пожаловаться
Ева Лайм
Ева Лайм
Москва
У меня при менструации ОЧЕНЬ сильные боли были, до такой степени что не раз мне вызывали скорую и ставили обезболивание. На 8 неделе я проснулась от сильных резей в животе, как при днях, подумала что все, я не беременна =( побежала к врачу мне вызвали скорую и там в больнице объяснили что это тонус + матка расти начала. Вы сходите от греха по дальше и если ноет – выпейте ношпу – мне помогала.



Пожаловаться
ИринаЛи
ИринаЛи
Кирилл
8 лет
Северск
Аленка, в больницу дуй!!! тем более насколько понимаю у тебя двойня!!! береги себя!!!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
Как двойняНа первом узи в 5 недель был один малыш
Пожаловаться
ИринаЛи
ИринаЛи
Кирилл
8 лет
Северск
о, дорогая, извини! перепутала!!!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау
идти ко врачу, похоже на тонус..
Пожаловаться
NadinКа ♥²
NadinКа ♥²
David
9 лет
Караганда
НАверно тонус… это не шутки.К врачу.А так хотябы ношпу выпейте
Пожаловаться
NadinКа ♥²
NadinКа ♥²
David
9 лет
Караганда
Кстате мегне Б6 от тонуса оч.хорошо помогает!!!
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
но-шпу 2 таблетки и к врачу срочно идите, это тонус. Заодно и УЗИ потом сделайте, если возможно