Боль в области поясницы...

Девочки, третий день ноет поясница. Описать даже не могу как конкретно болит… Ощущение такое, как будто внизу спины тянут (как-то так). Вчера весь день была дома, лежала — ничего не болело. Я работаю за компьютером в удобном кресле, под спиной подушечка, до этого момента сидеть было удобно. Живот периодически потягивает (по УЗИ общий умеренный гипертонус).

Просьба. Варианты типа вызвать скорую и т.д. не предлагать) Прием у врача 29 мая.

У кого на таком сроке тоже начала болеть спина??? Что делали?

Боль в области поясницы...


Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
018513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евпатория
Ничего не помогало( пока работала, а работа сидячая за компьютером была — спина болела все время( вышла в декрет, стала меньше сидеть и больше ходить-гулять, все тут же прошло! Вот только за несколько недель до родов защимление нерва случилось — не могла двигаться вообще неделю(( потом само по себе прошло.
Пожаловаться
Наталья Курганова
Наталья Курганова
Варенька
9 лет
Феодосия
Организм готовится к родам. Расширяются кости таза
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новороссийск
Болит когда сижу на работе, очень неудобный стул у нас, когда лежу не болит ничего, муж массаж делает, у врача хочу про бандаж спросить 29 мая



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новороссийск

Болеть начинает если долго сижу или хожу, купила бандаж, буду обкатывать...

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
А потом стали болеть и неметь лопатки когда сидела — вот где боль!!!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Именно с этого срока болела спина на стуле не могла нормально сидеть! Терпите с этим ничего не поделаешь…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь
ТЯЖКО ТВОЕЙ СПИНЕ ГТ ВЕСА, ТЕРПИ, МАССАЖ, ПОЛЕЖАТЬ.БАНДАЖНОСИ



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Блин, ну вот я просто терпела, у меня бывало поболит несколько дней и потом проходит. Единственное, всегда ее прятала чтоб не замерзла и не надуло, а так ничего не делала.
Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Воронеж

под вечер болит когда пытаешься нагнуться что-то сделать до этого еще и левое бедро страдало, седалищний нерв видимо защемило, попросила мужа массаж сделать прошло.

а так бы к Г или терапевту

Пожаловаться
лапочка
лапочка
Тимур
8 лет
Казань
У меня болело если долго сидела
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатерина
16 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь

ничего не делала, само по себе прошло. тоже два дня как с радикулитом ходила.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
1 год 10 месяцев
Симферополь

У меня не просто спина болела, а еще и нога, мне ходить было очень больно- защемило нерв. К врачу действительно надо, т.к. не все средства можно при беременности. Можно просто к терапевту обратиться. Причин может быть масса.

Пожаловаться
Муся
Муся
Симферополь

У меня только начала сильно болеть на последнем месяце из за отеков, которые отражаются на почки.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алиса
4 года
Симферополь
Лежала больше))
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск

у меня спина периодически болит, но я стараюсь почаще лежать, отдыхать (не работаю, поэтому возможность есть практически всегда).

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Мне до декрета осталось 3 недельки дотянуть… И тоже буду отдыхать))
Показать ещё