Болит поясница

девочки, короче начала болеть поясница. Живот спокойный, не болит, не беспокоит. Только связки тянутся по бокам. Но болит жутко поясница. Она в принципе всегда у меня болела. Остеохондроз как у всех. А сейчас так очень часто. Че с ней делать. Может защемило что. И копчик иногда дает о себе знать. Хотя его не ударяла никогда. Думаю, что нерв защемило. На животе не особо это отражается. У кого так было, девочки. Мажу траумелем. Вроде полегче. Бандаж еще рано. Только 12 я неделя идет

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
014517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Яромир
8 лет
Киев
А у меня что-то 5 дней легонько тянет животик, выделений никаких, когда хожу не чувствую а лежу то немного чувствуется… связки тоже чувствую
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

может защемила, а может тонус, если учесть что еще бугорок на пузике, то вполне

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Все, зайк бугорок со вчерашнего дня пропал у меня)))) значит все норм. Магний помог видимо)
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Караганда
Скажите обязательно врачу… моя постоянно спрашивает… спросила а что тогда если будет болеть… говорит кальция не хватает значит… и попозже бандаж назначают… пусть муж массирует каждый день
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Ага. Спасибо. Спрошу про кальций. Вот как раз Токс отступает. Могу уже есть более менее нормально. Творог начала кушать)



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Каменск-Уральский

У меня точно так же, когда полежу на спине, сначала на бочек потом встаю.Мне врач сказала «что это таз расширяется».Я тоже в шоке говорю дак недель мало, или что плод бальшой и в 1бер. так не было.А она ты забудь про 1б. Все по разному будет.это новая и другая жизнь растет внутри тебя.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Да вот и мне моя говорит, может и не тонус этот бугорок. А что я так и не поняла))) ну на узи завтра все видно будет.
Пожаловаться
ирина
ирина
Лев
6 лет
Воронеж

у меня так было сегодня, побежала к врачу для успокоения, тонус страшный сказали

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Живот спокойный все-таки
Пожаловаться
Mary
Mary
Сын
6 лет
Москва
У меня с начала беременности и до сих пор болит, тонуса нет
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Ого) я уж хочу бандаж скорей. Может полегче с ним будет.
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Саратов
Не знаю Анют что подсказать, но я бандаж так и не стала носить, хотя живот огромный был, неудобно в нем катастрофически
Пожаловаться
Mary
Mary
Сын
6 лет
Москва
На вашем сроке тоже спрашивала про поясницу и бандаж, так на меня накинулись что рано и только если врач разрешит! А я сейчас джинсы купила с поддерживающей резинкой, она и не тугая, а малыш пинается, когда сижу, что то видимо ему не нравится(
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь
У меня так тонус был.

Поставьте папаверин на всякий

Актуальные посты
на крещение ногти могут быть накрашены
малыш 3 месяца мокрит пупок
на ктг упало ниже 120