Что делать если анализ мочи плохая?

Здравствуйте все. Подскажитемне пожалуйста что делать. Вчера ходила в ЖК и мне мой врач сказала что у меня плохой анализ мочи. я А я уже договорилась с роддомом и мне сказали чтобы я легла 29 марта. А мой врач в ЖК говорит, что меняв роддом с таким анализом мочи не возьмут. Сейчас напишу результат анализа мочи, кто-нибудь подскажите, неужели все так плохо?  она мне прописала таблетки «Монурал», и клюквенный морс. Клюквенный морс я и так пью, но уже в последние месяцы не хотелось увлекаться таблетками.

Общий анализ мочи: Физико химические свойства:

Удельный вес – 1020; Объем(мл) – 60; цвет – соломенно желтый; прозрачность-прозрачная; рH (реакция)-6,5; Белок(г/л) – не обнаружено; Глюкоза – не обнаружено; ацетон – отрицательно; нитриты – не обнаружено; билирубин – не обнаружено; уробилиноген – не обнаружено.

Микроскопия осадка:

Лейкоциты -  6-8 в п\зр; Эпителий-3-5 в п\зр; Эритроциты -1-2 в п\зр; соли ----; флора -нет; Цилиндры-----; Слизь+

  Объясните пожалуйста, что это означает. Спасибо.


Аниса Ахмадуллина
Аниса Ахмадуллина
Казань
0193634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва
Марина, я пересдала анализ… белок не обнаружили…
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Все в пределах нормы. У меня такие же. Нет белка и сахара, гуд
Пожаловаться
Вика
Вика
Самара
Скорее всего плохо подмылись, у меня тоже в моче чуть превышено содержание лейкоцитов, но мне даже в роддоме сказали, что это мелочи.Это может быть связано с вагинитом.



Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
перездать по любому… У нас с сетрой была такая ситуация, были мы с ней обе беременные, а в нашей жк к каждому приему надобыло иметь свежий анализ мочи. Мы решили сдавать поочереди, писая в 2 банки (идея может и не очень но все же)… так нам приходили совершенно разные результаты)))) 
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва
У меня в моче обнаружили белок, так мне врач из ЖК попросил пересдать анализ. Сказал, что во время беременности в анализ мочи могут попасть выделения, для того чтобы их не было, нужно перед сбором анализа в туалете немного пописать, затем по влагалище вставить вату, сочиться через ватку. Анализы будут чистыми.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
10 лет
Москва
Как так в роддом не возьмут? У нас наоборот чуть что, сразу в роддом отправляют лечиться…
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
лейкоцитов и эпителия много. это не гуд. монурал – а он разве не одним пакетиком один раз выпивается? нормальное лечение, по-моему, вам назначили. 
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
много лейкоцитов и слизь в моче, надо пересдать.