где лучше в Саратове сдать мазок на скрытые инфекции

Девочки здравствуйте Яв22 недели потеряла сыночка, отошли воды, врач сказал что скорей всего скрытая инфекция надо проверятся.Может кто знает где в саратове лучше сдать анализы на эти скрытые инфекции Хочу разобраться и найти точную причину случившегося, чтоб потом не повтарилась эта страшная ситуацыя

Рубрика Заболевания
Элечка
Элечка
Саратов
0141010
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша

а гистология все равно не чего не показала… только зря делали!!! Надейтесь на лучшее и Бог обязательно подарит Вам долгожданное дитя..

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Саратов
спасибо.Я конечно надеюсь на лучшее, что следующая беременность закончится рождением ребеночка
Пожаловаться
Саша
Саша

лучше взять направление туда из местной жк, половину анализов бесплатно, половину пришлось конечно оплатить, зато узнали причину...

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Саратов
спасибо, наверно так и сделаю
Пожаловаться
Саша
Саша

все было в норме, кроме анализа на токс, он как раз был в начальной стадии, из за него и замершая...




Пожаловаться
Саша
Саша

в центре планирования семьи раньше делали, я после зб там сдавала

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Саратов
что то находили, вы лечились?
Пожаловаться
Элечка
Элечка
Саратов
спасибо за инфу
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов

в астра — медике сдавала

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Саратов
это где у нас такая?.. Там на скрытые инфекции сдавали?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов
да, там сдавала в 12 году. Находится на Тархова в 6 микрорайоне или в Заводском еще есть на проспекте энтузиастов.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Василий
7 лет
Саратов
Кдл находится в районе сенного там торговый дом олимп.если в город из солнечного ехать то перед ул Соколова справа будет.думаю там делают
Пожаловаться
Надя
Надя
Саратов

где-то на Танкистов есть клинико-диагностическая лаборатория (KDL), правда, не знаю, делают ли они такой анализ…

Актуальные посты
крючков как вязать чешка видео
крючком хомут
крючок кофточки для малышей