Явный бугорок на матке справа

Девочки, сегодня с утра проснулась первый раз в туалет, живот равномерный. Потом проснулась уже окончательно 2й раз, а он у меня на одну сторону скосился и прям видно было, что правая сторона по поднялась. Неужели так малыш играется. Моя мама говорит, что это тонус такой. Вчера не так сильно было. Было просто уплотнение. А с утра прям выпирать начал. Девочки это был не тонус. Врач узи сказала, что это малыш. Он по передней стенке и его так видно бывает)))) представляете))

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
0471917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

никакой это не тонус! бред несут! у меня узи было три дня назад врач сказала все идеально, тонуса на этом сроке уже нет.а сегодня утром обратила внимание также что лежанаживоте справа явный бугорок.даже не бугорочек а БУГОР.размером с кулак. вот именно если по пупку поделить живот пополам на право и лево то справа от пупка. и с самого начала берем всегда колит справа. на осмотре на кресле еще в 7 нед гинеколог сказала что матка уплыла в правую сторону. так бывает, когда она еще маленького размера. потом выровнится. так что этот бугорок это матка а не какой то там кишеччник или еще что то.)

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Да, Наташ. Так и есть. Только со скринига пришла. Нет никакого тонуса. Это малышок так в матке плавает. Я рада до безумия)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс
я тоже у петровой делала. не впечатлила меня эта тетя.пять раз наорала.дослез довела. сколько раз зарекалась на бесплатное не ходить.о врач сказала что хоть тресни в 12 нед скрининг надо бесплатно пройти.
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Я по знакомству к ней ходила в жк. За меня просили, чтоб отношение было норм. А так да… Она любит поорать в жк Сегодня все утро на кого -то кричала.
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
ООО понятно)) буду знать теперь. Но пульсацию вен там я вроде пока не ощущаю)
Пожаловаться
Даша Шепелева
Даша Шепелева
Алиса
8 лет
Новая Каховка

и у меня такой был бугорок на вашем сроке. как баклажанчик)) и он будет расти каждый день и удивлять вас!!! Радуйтесь и наслаждайтесь каждым днем!

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

Ох. Да если б это был малыш, было бы супер. Вот и у меня такой же. Сейчас вроде ушел с правого бока))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красногорск
У меня было такое, когда живот в сторону ушел, тогда я на работе очень перенервничала, поставили гипертонус, на больничный отправили. Врач сказала- ребенка в угол загнала своими переживаниями, наплакала говорит. Пила магний и валерьянку)))
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Да я как раз нервничаю сейчас. Но магний пить начала сегодня и животик вроде на серединку встал. Походу это и правда тонус. Ну посмотрим, если и завтра так будет, то на больничный.
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

моя зайка это ТОНУС!!! посмотри мои посты, я тоже думала малыш, но это тонус, у меня ни чегог не болело не тянуло, но врач заметила что это он

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Зайк, да походу. И спина болеть как раз начала, когда живот начал себч так вести. И живот прям иногда колос встает. Я уже и магний купила. Вот пью. Сегодня немного полегче. Но всё равно очкую. На узи в четверг. Думаю до четверга ниче не будет все-таки
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Саратов
У меня так было по передней стенке лежала. Но от чего не знаю, тонус у меня был постоянно недель до 20
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
7 лет
Курган

у меня только при тонусе бугорок был на раннем сроке




Пожаловаться
всепросто
всепросто
Диана
8 лет

не тонус это!

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Хотелось бы верить)))
Пожаловаться
всепросто
всепросто
Диана
8 лет
вот на узи пойдете и вам скажут… тонус это или нет
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Это да)
Пожаловаться
Alya
Alya
сын
10 лет
Крымск
У менч в 9 недель уже бугорок появлялся) поглажу, он раз и убежит)))
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
А врач что говорит на этот счёт?)
Пожаловаться
Alya
Alya
сын
10 лет
Крымск
Хотела написать в 19
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Ааа ну у вас это точно малышик)
Пожаловаться
alenka
alenka
Елизавета
8 лет
Рязань
Тонус либо кишечник. Малыш там еще очень маленьких размеров и выпирать не может он весит максимум 50 грамм это примерно размер куриного яица и того может меньше.
Пожаловаться
Галя
Галя
Выборг

если срок 11 нед, эмбрион еще слишком мал, чтобы выпирать)) скорее всего матка так мышцами играет)))

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Да вот тоже думаю, может тонус все же. Начала магний пить уже. Как раз на УЗИ 7 мая. Там и скажут.



Пожаловаться
Натали
Натали
Максим
26 лет
Киев
У меня слева бугорок;)) там голова ребеночка;)))
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Ну у вас уже 15 неделек. А у меня 11 всего) мы еще маленькие)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
9 лет
Омск
Тонус
Пожаловаться
Татьяна Бобыльская
Татьяна Бобыльская
Демид
9 лет
Комсомольск-на-Амуре

тонус… обратитесь к врачу

Пожаловаться
Ирина Чигарева
Ирина Чигарева
Калининград
никакой это не тонус )
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород
Рано что-то) у меня в первую Б недель до 20 лежа был плоский живот)
Показать ещё