Фосфаты в моче

^Здравствуйте. С самого начала беременности плохая моча-говорили соли, а теперь вот на анализе написали-сплошные фосфаты!.. А что это означает прдположительно? Почки? А что и почему и к чему может привести и как это отражается на беременности?

Никогда не обращала внимание на почки и поэтому совсем ничего не понимаю.

Напишите кто чего слышал про такие вот дела.


Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва
0101283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Зеликова
Юлия Зеликова
Москва
канефрон, цистон, оч.хорошо выводит соли.песок из почек.а так если постоянно соли в моче.то стоит обратить на желудочно кишечный тракт.возможно причина там кроется.это нарушение обмена веществ.у меня это из за проблем в кишечнике
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
У меня фосфаты были всю беременность, с почками у меня не очень-порок развития(одна двойная, одна огромная), но функция почек сохранена. Нефролог сказал что это может быть связано с питанием.Отказалась от соленого, копченого и пила Канефрон всю Б.
Пожаловаться
Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва
Спасибо. УЗИ назначили и кажется тоже говорили что то о канефроне. Скажите, а на ребенке это как то отражается или все ок?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
Вроде все нормально у дочки, я вообще без проблем отходила всю Б, а после родов сразу слегла с пиелонефритом. КАнефрон вещь очень хорошая, пила его задолго до Б, и во время. По 2 таб.3 раза в день. Препарат гомеопатический. 
Пожаловаться
Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва
Спасибо за ответы. Здоровья вам и вашей дочурки
Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Звезда
20 лет
Екатеринбург
фосфаты – мочекаменная болезнь… могут камни образоваться… у меня в обе Б было такое…
Пожаловаться
Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва
Тоесть в период беременности только такое у вас было? А потом проходит?
Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Звезда
20 лет
Екатеринбург

в первую Б был приступ почечной колики… вышел камешек, ну, как камешек… рассыпался  у меня в руках… вышел, пока в очереди стояла к нефрологу, в туалете...

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Звезда
20 лет
Екатеринбург
после ничего не беспокоило до второй Б… во вторую Б был гидронефроз, защемление мочеточника, и мне вставили стент… с ним ходила с 22 недели и до родов, сняли его мне, когда доче было полтора месяца… он весь оброс солями… анализы всё это время были ужасные – фосфаты, соли, лейкоциты, эритроциты, под конец даже почечный эпителий ... 
Пожаловаться
Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва
Спасибо вам за ответы. Буду внимательна теперь к почкам. А вам и вашим девочкам здоровья.