СЫПЬ?АЛЛЕРГИЯ?ПРЫЩИ?37 недель

девочки, спасайте!!! к врачу аж 5 го, к тому же праздники((((недели полторы назад на животе, в радиусе сантиметров 10 от пупка, стали по одному появляться маленькие белые типа прыщики.Выдавить их не получалось, неудобств не доставляли и я перестала обращать внимание.А дней 5-4 назад живот начал почесываться кое-где, я уж подумала-здравствуйте, растяжки, но как оказалось чешутся именно эти белые штучки(((их стало больше и это уже напоминает местами сыпь.Чешутся просто адски!!! но не постоянно, а раз 5 может в день. Ничем кроме оливкового масла с 16 недель я не мажусь, аллергий у меня никаких нет, да и не ела я ничего аллергенного((((нигде по телу больше этого нет! ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ СТАЛКИВАЛСЯ КТО, ИЛИ ВРАЧИ ТУТ ЕСТЬ, ВЫРУЧАЙТЕ-ЧТО ДО 5ГО ДЕЛАТЬ?!СЫПЬ?АЛЛЕРГИЯ?ПРЫЩИ?37 недель


ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская
014777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля Желдак
Юля Желдак
Юлия
14 лет
Дарья
9 лет
Каневская
У меня на огурцы с 32 недели беременности была аллергия в первую Б, а во вторую не было
Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская
спасибо за ответ)))я уже и не вспомню что ела тогда когда они появляться начали(((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Каневская

У меня на животе пятно вскочило после того, как съела апельсин))) а мне на приём надо было))… аккушерка как увидела, кричит ЛИШАЙ??? я говорю НЕТ, АПЕЛЬСИН)))… через пару дней само всё прошло!!!

Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская
Паникерша)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Каневская
))
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
В аптеке крем Ф-99, потом мелкие растяжки -паутинки увидите после родов твм
Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская
я эти растяжки только что под лупой не искалано крем такой куплю, спасибо!!!
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
И не найдёте, пока не сдуетесь:-)
Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская
тоже возможно)))спасибо)))
Пожаловаться
Natana
Natana
Мытищи
Перестаньте масло втирать
Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская
после масла хоть какое-то время легче, к тому же я его не только на живот мажу, а сыпь только на нем(((