УЗИ Екатеринбург

Девочки, посоветуйте хорошего узиста, кто где делал, как впечатления? Цены, пароли, явки приветствуются! Хочу сходить через недельку-две, чтобы все все посмотрели, проверили, ну и конечно раскрыли тайну кто у нас там прячется.

Кактусёнок
Кактусёнок
Максим
8 лет
Екатеринбург
013890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Согласна про Ковальчука! На 11 нед нам пол правильно предположил. После неудачного узи в жк на 32 нед, пыталась к нему записаться в мед. центры, которых он работает. И нашла отличный вариант. Женская клиника на ботанической, 19. Стоимость узи 3 трим. 2000р+500р доплер+650р фото 3д. Записались на удобное ближайшее время без проблем. Было уже 34 нед. Смотрел нас полтора часа)
Пожаловаться
Кактусёнок
Кактусёнок
Максим
8 лет
Екатеринбург
О, Спасибо за совет, как раз недалеко от дома.
Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Екатеринбург
Парацельс, врачи Ястребова либо Орехова, благодаря им с 12 недель знала что у меня девочка)Все покажут все расскажут
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Доча
10 лет
Екатеринбург

Парацельс на Викулова, Ястребова с полом не ошиблась) хотя срок не очень большой был




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
9 лет
Екатеринбург
Ковальчук он на ранних сроках всем пол ребеночка говорит. Принимает в женской клинике( ботаническая) и в уральском( на чекистов)
Пожаловаться
Киселька
Киселька
Екатеринбург

В 6 недель пошла на УЗИ малого таза в Шанс на Чекистов. 950 рублей. Обычно пациенты для врачей — конвейер, а тут врач смотрела на экран и улыбалась, потом показала мне нашу мелочь на экране. По ней видно, что работа нравится и что ей приятно говорить хорошие новости)

Я первый скрининг пойду бесплатно, а на второй хочу туда же.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Машуша
11 лет
Максим
8 лет
Екатеринбург

центр пластической хирургии на московской, узист — Сагдеева. расскажет все от и до. и доплер и зД и видео и фотки и на экране увидите. всегда к ней хожу, очень довольна. стоило 3500. записываться за 2 недели.

Пожаловаться
Елена
Елена
Владислава
9 лет
Екатеринбург

Сагдеева в центре косметологии на Московской




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатеринбург
Парацельс — специалист Орехова. Цены на сайте посмотреть можно))))
Пожаловаться
Дарья Дарьина
Дарья Дарьина
Георгий
10 лет
Александр
8 лет
Екатеринбург
в парацельсе все узисты хорошие, как и аппарат узи. у меня проблемы по дженской части, я кучу мест прошла и там лучше всего. все скрининги там делали и лялю видели. сделали кучу снимков на память
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
У меня подруга на 3д ездила в МЦ Гармония, ей очень понравилось)
Пожаловаться
Наталья Ерошенко
Наталья Ерошенко
Анастасия
10 лет
Антон
4 года
Екатеринбург

Парацельс!

Пожаловаться
МалЕньКаЯбусИчкА
МалЕньКаЯбусИчкА
Милашка
4 года
Екатеринбург
Даже незнаю! парацельс можно. в шансе на чекистов до Б делала все хорошо было. В этот раз одно узи у меня было скрининг. Гармонию не очень люблю.