Шевеления

Девчонки, все привет! Как вы чувствуете шевеления малыша? Постоянно или бывают периоды затишья и на сколько?

Я вот вчера так отчетливо чувствовала весь день, к вечеру затишье, утром сегодня шевелился, а сейчас опять тишина, я великий паникер, вот сижу переживаю...


Евгения
Евгения
Даниил
6 лет
Королев
014617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта Ермакова
Нюта Ермакова
Тимофей
7 лет
Курган
У меня наоборот вечером (ближе к ночи)начинал шевелиться, спать не давал
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Было время она надолго затихала мало шевелилась, было где-то так около недели сходили на узи ( у меня там с другим совпало надо было) деть просто спал :)) а обычно если затихала то съедала чего нить сладкого или откровенно говоря немного шевелила живот и и всегда был недовольный пинок :))
Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

И у меня так же, моя обычно на выходных отдыхает вместе со мной, а по будням «работает»))))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фёдор
3 года
Дзержинск

Ой кто что пишет! У кого то редко шевелится — паника! У кого то часто — тоже паника!

А вообще шевеления начинают контролировать от 28 неделе! А сейчас чувствуете и хорошо, тьфу тьфу тьфу!

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Одесса

недели до 26 были с частыми затишьями! Могла вообще целый день не чувствовать! Потом хорошо толкался! На 29 недели перевернулся головой вниз и почти ничего не чувствую! Чисто головку его чувствую внизу живота, когда крутиться и ножками давит на рёбра! А таких шевелений как были раньше нет! Иногда попа его выпирает в районе пупка!

Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны

Все время пинаться же не будет)) все хорошо там у него спит, растет) у меня так же в обед пинается и перед сном в основном)

Пожаловаться
Светик
Светик
Ванюшка
9 лет
Москва

у меня ближе к вечеру.вообще больше спокойствие, чем шевеление.и с первым так было.врач сказала, что у всех по разному.




Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
7 лет
Калуга
А чего переживать то? У меня на погоду сильно реагирует, дня 3 или больше у нас была плохая и он целыми днями спал у меня, я шевелений вообще практически не ощущала. Спит и спит моя лялечкаТак можно и не чувствовать его еще. Все хорошо, не волнуйтесь
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
6 лет
Королев
Ну сейчас дождя нет, а шевелений не чувствую… Просто когда пинается, как-то спокойнее!
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
7 лет
Калуга
У меня не на дождь… У меня если пасмурно, то не добудишься… Хоть шоколадку ешь хоть что, а вот если солнышко начинает выглядывать начинает более активно вести себя. Как- будто видит какая сейчас погода на улицеУ нас срок еще… Места много, поэтому можем просто и не ощущать всех шевелюшек))) раз в день пнул и хорошо! Не волнуйтесь, спит ваш малышик и пусть, сил набирается и растет активнее!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
6 лет
Королев
Спасибо)))) вам тоже с малышом здоровья и побольше)
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
7 лет
Калуга
И вам спасибо
Пожаловаться
Зеленчук(Андреева) Анастасия
Зеленчук(Андреева) Анастасия
Арсений
8 лет

Первая беременность была с периодами затишья! Реагировал на погодные условия(в дождик затихал)! А вообще у нас выработался режим:-)Мы утром будили маму и в 10 вечера шалили)))А в течении дня мало толкались!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

конечно это нормально, у малыша с вами совсем не обязан быть один режим. Он и отдыхает и вертится, когда вздумает. Не накручивайте себя!