белок в моче

У меня на 31 неделе нашли белок в моче и сказали что высокий. Сейчас жду пересдачи анализа, думаю параллельно в платную лабораторию отнести сдать: мало ли что) к врачу на следующей неделе пойду. давление у меня в норме, единственное отекают кисти рук и лицо. В первую беременность находили песок в почках и тогда пила канефрон. Может ли белок быть изза песка? или у меня там проблемы по-серьёзнее? кто сталкивался — отзовитесь, а то я уже начиталась тут всякого и мне просто страшно… белок в моче


Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков
018587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков

вобщем последний анализ мочи хороший и нормальный пришёл. Чему собственно рада, мой совет: если что-то у вас неясное наши- без паники! Пересдайте сами лучше в другой лаборатории. Спасибо всем за поддержку

Пожаловаться
АННА
АННА
Руза

конечно может быть из-за песка, у меня выходил песок, сдала анализы, у меня белок очень сильно был повышен, вообще все анализы плохие были, у врача аж глаза на лоб полезли

Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков
фух. а то просто у меня песка в почках достаточно было, я предупреждала но чтот они или забыли или ещё что.
Пожаловаться
АННА
АННА
Руза
у меня месяц выходил, даже с кровью.как стала пить что-то, и сама еще народными средствами больше старалась, шиповник заваривала, пила много, какую-то минералку пила, не помню какую и просто много пила.Но я не беременная была, так что не знаю что вам можно что нет))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков
ааааааа… вот оно что. Но спасибо, буду иметь в виду как к Г. попаду сразу напомню что у меня песка полно. :) может всё ещё не так страшно)
Пожаловаться
АННА
АННА
Руза
все что пила, помогло)))а то наверно неправильно поняли, не дописала, что помогло)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков
да я поняла :)) просто врачи мб забыли )
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск
У меня был. Давление скакало только в жк:) отекали руки и ноги. Белок когда нашли была 36 неделя, белок был 0, 75. Анализ перестала в этот же день и белок был уже 1. Через 1-2 белок был уже 7!!! Через 2 дня решили делать КС.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков
просто мы маленькие ещё, вот и переживаю тут. но я правда лучше и в платную и в обычную сдам, чтоб точно уже знать.
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск
Сдайте. Если что соглашайтесь ехать в рд, там хотя бы будете под наблюдением и вам там будут сохранять и ваше здоровье и малыша.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков
да я вот уже морально готовлюсь что прийдётся если что ехать…
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск
Вы лучше настраивайтесь на хорошее:) все у вас и у вашего малыша хорошо будет!:)



Пожаловаться
Елена
Елена
Вера
15 лет
Харьков

но в первую беременность мне не ставили диагноза гестоз просто. Но всем спасибо, я поняла и срочно всё сдам, но всё равно раньше чем на следующей неделе я к врачу физически не попаду :(

Пожаловаться
ВаленSия
ВаленSия
Москва
Был тоже белок и отеки. Почки не справляются. С этим не шутите. Я чуть ребенка не потеряла
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года
Краснодар

это ваши почки перетружены

Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти

гестоз это у вас, скорее всего… вам срочно надо к врачу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
11 лет
Пересдать в другом месте и наблюдаться
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

белок и отеки это скорее гестоз и ждать похода к врачу через неделю не безопасно

Актуальные посты
как понять врачебный почерк
как понять началиь схватки или нет
как понять не пчто не перекармливаешь ребёнка