всё , почистили!!!

Всё девочки меня почистили вакуумом под общим наркозом. Это произошло Где то в 14:30 а в 15:00 я уже была в палате! Боялась жуть наркоза, но анастазиолог от Бога скажу я вам!

Было страшно, но когда ввели наркоз я ''улетела'' потом я проснулась помню как везли меня в палату, всё помню после чистки! Врач, сказала полежишь до понедельника, а в понедельник утром пойдём на узи и всё домой!

Про то когда можно сново планировать ни чего не сказала, но я думаю годика пол нужно чтоб прошло!

От наркоза отошла хорошо! слабость была, но это из за того что я не ела со вчерашнего вечера.Сейчас поела и уже намного лучше!

Было у меня 7-8 недель! забыла написать!

Спасибо всем за поддержку!


Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
09739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Редиска
Редиска
Тюмень
Мне прописали курс ок на три месяца, а потом сказала г что можно снова планировать, хоть после отмены сразу беременеть
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
А что такое ок?
Пожаловаться
Редиска
Редиска
Тюмень
Оральные контрацептивы
Пожаловаться
Редиска
Редиска
Тюмень
Иными словами противозачаточные таблетки
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

я когда в больнице лежала, нам девченку привезли после чистки, так она бредила, говорила почему стены мягкие, рассказывала мне что-то, потом все хахатали, хоть и процедура была грустная!

Желаю вам здоровья и скорейших //

Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
Сама ненавижу больницы, и всякие процедуры боюсь до трясучки, два года назад удаляли в груди фиброаденому, делала платно, у мамолога у которого платно и наблюдалась, для меня очень важно не просто приехать в больницу по направлению, а быть знакомой с врачем, тоже делали под общим наркозом, но что хорошо как только очухалась, меня отпустили домой и страшно совсем не было. Все рано когда все закончилось такое облегчение. Я вас поздравляю с фактом окончания не приятной процедуры ( не с причиной конечно к ней приведшей), отдыхайте, набирайтесь сил, с пасхой наступающей, и может быть вам летом съездить отдохнуть по возможности к морю, а там и возьметесь за нового человека))))?)?
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Спасибочки!

И Вас с пасхой!

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
15 лет
Ксения
8 лет
Воронеж
Мне врач через 4 месяца разрешила, при наличии хороших обследований.
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Ну как раз я оборудуют полечу свои яичники!