Уреаплазма и Вильпрофен

^Девочки, у меня обнаружили уреаплазму повышенную. До беременности ее пролечила, все чисто было. А тут выскочила. Из-за этого многоводие. Живот у меня большой, не по сроку. Вот прописали свечи Тержинан, антибиотик Вильпрофен и Курантил. А также отправили на консультацию в ЦПСиР на Севастопольском. У кого такой же был диагноз, скажите, вам помогло лечение и вообще, какие были осложнения от уреаплазмы?

Рубрика Заболевания
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
0103208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
у меня уреаплазма постоянно года 3 то проходит, то появляется, порой даже не лечу, но тут совсем замонала, от нее вся микрофлора нарушилась, лечилась вильпрафеном, тержинаном, на время помогло, сейчас еще бактерии пью трилакт и бифидум баг, так выделения хоть приличные стали, контрольный мазок пока не делала, но по любому, если она есть нужно будет перед родами лечиться еще раз
Пожаловаться
Вырпылка
Вырпылка
пупСяя
10 лет
Котенок
9 месяцев
Щелково
если правильно помню то ребенок может заразиться только проходя по родовым путям (надо уточнять) если так, то нет смысла травить малыша заранее, перед родами пролечились бы
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
У меня многоводие, врачи говорят, что из-за уреаплазмы, т. е. она может проникнуть к ребенку и заразить его.
Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
Завтра заканчиваю лечение, тоже пью вильпрафен, только свечи генферон, курантил мне пока отменили (пила до лечения) и сказали пропить ферменты вобэнзим… Через месяц на проверку, надеюсь, помогло)
Пожаловаться
Виктория Канцева
Виктория Канцева
Атырау

А у Вас не было от Вильпрофена аллергической кожной сыпи?




Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
а я вот в 22 недели пролечилась и мне не помогло лечение :(
Пожаловаться
Вырпылка
Вырпылка
пупСяя
10 лет
Котенок
9 месяцев
Щелково
перед родами пролечилась чтоб малыша не заразить (мужа тоже не забудьте)
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
Да, спасибо! Мужа тоже буду лечить. ему прописали тоже антибиотики.
Пожаловаться
Вырпылка
Вырпылка
пупСяя
10 лет
Котенок
9 месяцев
Щелково
мой тоже вильпрофен пил. выздоравливайте
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
Спасибо!!!