Плохое самочувствие без температуры (поздний токсикоз)?

Девоньки, уже как неделю странное состояние: температуры нет, глаза болят, насморк, есть дикая слабость по утрам и тошнота после завтрака… причем не важно какой завтрак! Думала, может быть токс какой то разыгрался, но после обеда и ужина ничего подобного не наблюдается… тошноты нет. Могу весь день ходить как приведение по квартире, а ближе к 17:00 все приходит в норму. Да! И причем странно так тошнит, словно еда просто встает комом и все, приходится вызывать рвоту. К врачу только 18 марта. Что это вообще такое может быть? Вес теряю, на гестоз вроде не похоже...


Екатерина
Екатерина
Москва
013873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Матвей
9 лет
Москва
Теплое питье, полоскание горла (если болит), ингаляции с эвкалиптом, шалфеем, и т.д. Я бы наварила себе морсу целую кастрюлю из клюквы, черной смородины. Витамин С обязательно нужен, когда болеешь. Ну а если народные средства не помогают, можно гриппферон, противовирусный препарат виферон в виде мази или свечек, из антибиотиков беременным можно амоксиклав
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ой, спасибо большое! Сейчас мужа отправлю все покупать!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Матвей
9 лет
Москва
Может, пока Магне В6 не принимать? А то он еще больше понижает давление. Сделайте перерыв недельку, посмотрите за состоянием
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Так как вчера температура поднялачь, видимо все же заболела я( а плохое самочувствие было предвесником болезни(. Буду лечиться, правда незнаю чем((
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
А давление мерили? И с гемоглобином что?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Давление стабильно пониженное, для меня это нориа. Кровь сдавала в середине февраля — ответ хороший. Вот сегодня температура к вечеру поднилась до 36,9. Возможно кажется, что мало, но учитывая, что моя температура обычно 36,2, то уже прилично так поднилась(
Пожаловаться
Сашасаша Котенко
Сашасаша Котенко
Москва
Поздний токсикоз бывает на фоне повышенного давления, так что у вас не он, похоже.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да… видимо простудилась просто. Заметила вот какую штуку: стоит скушать зерна кофе ( тянет что-то), то спустя 10 минут ощущение, что меня трактор переехал. Вот такая петрушка))) странно как то))
Пожаловаться
Сашасаша Котенко
Сашасаша Котенко
Москва
Ну от кофе повышается давление, может из-за этого) придется не есть))



Пожаловаться
Тася
Тася
Киев

железо не принимаете? у меня почти кажд день такое состояние

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
из витамин пью только Фемибион, Магне Б6, а так же Конефрон
Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Москва
У меня у подруги тоже самое — но у нее 10 недель. Врач ей сказал — такое проявление токсикоза. Воть.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
спасибо, возможно так и есть. посмотрим, что дальше будет
Актуальные посты