Лейкоциты в моче

Г сегодня чего-то понапугала меня. В моче уровень лейкоцитов 6. Говорит, что это повышенный показатель. Сдавала мочу еще на бак посев, результат пришел хороший.

Настолько ли завышенный действительно уровень лейкоцитов или Г просто перестраховывается? Сейчас прочитала в инете, что для Б норма от 0 до 10 и лечения не требует. Теперь переживаю...


Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
016647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AlikeS
AlikeS
Вадим
8 лет
Ейск

Просто сдайте еще раз.у меня один раз повешены были врач не пугала просто написала еще направление сказала на следующий день пересдать. Пересдала, все хорошо с анализом было.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара

у меня когда 3-4 был и то сказали что ничего хорошего.

При норме в 1-2.

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва

а из-за чего такое у вас было выяснили? лечение назначали?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара
мне сказали, что 3-4- это верхняя граница нормы и ничего в этом хорошего нет. Сказали убрать из рациона сладкое, жареное, пересолёное. На след приеме лейкоциты вернулись в норму
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва

наверное мне тоже надо пересмотреть свой рацион, может и правда от этого зависит

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара
мне это помогло… не сказать чтобы я и вправду его резко поменяла, но жареное исключила совсем.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва
Пересдайте как следует, подмойтесь, влагалище ваткой заложите и утром собирите в стерильную банку
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
так и сделала все. Вот думаю может в другом месте сдать еще для точности
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва
Можно попробовать



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эмилия
8 лет
Подольск
Может, сдали не правильно
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
да вроде бы все делала правильно)) У меня уже был в больнице случай с мочой. Сдала тоже повышенный уровень показал, пересдала в этот же день уже норм было. То и у нас лаборатории такие…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва
Норма 1-2
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
10 лет
Москва
+ Норма 1-2, 6 — это реально повышенный показатель, но вопрос на сколько правильно вы сдавали?
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
подмылась, закрыла влагалище, баночка стерильная с аптеки))) больше вроде ни чего особого не требуется
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
10 лет
Москва
Попробуйте пересдать. Лаборатории тоже не пышат стерильностью, к сожалению. Бак-посев хороший — это замечательно, но он воспалительный процесс может и не показать. Я бы перестраховалась и пересдала. Волноваться не надо, в любом случае ничего страшного, раз все остальное в норме.
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва

Кстати Г тоже предположила, что лаборатория могла нарушить технологию. Думаю, может в другом месте сдать для подстраховки