И как жить дальше?

Я мечтала об этом ребенке… в октябре 2008 был выкидыш на малом сроке… очень боялась беременнеть после этого случая… но в конце августа 2009 увидела 2 заветные полоски на тесте… счастью не было предела… муж тоже просто летал от счастья… боялась правда… но наступила 12 неделя и вот я на УЗИ… все хорошо… мальчик))) я уже тогда предсталяла какой он… как же счастлива была… рассматривла фото с узи… потом 1 скрининг… высокий риск синдрома дауна, но на узи все отлично… пошли к генетику… тот посоветовал амеоцетез, но мы решили, что это наш малыш, которого мы так долго ждали и пусть он будет такой какой есть...2-ой скрининг… риск по синдрому дауна минимальный, а по дефекту нервной трубки высокий… а дальше все пошло замечательно… все анализы хорошие… на узи все просто супер… на 5-ом месяце полез вверх тестостерон… сначала немного, а к концу 6-го месяца нереальные цифры… ничем не могли его снизить… и вот долгожданный декрет… весна… радостное настроение… и малыш перестает толкаться… понеслись с мужем на узи… поставили маловодие и назначили капельницы… это было 4 матра, а 8-го  снова на узи… и самые страшные слова… сердцебиения нет… пришлось мне рожать мертвого сыночка на 32 неделе… я увидела только его ножку… и как с этим жить… прошло уже больше недели… а я лежу и реву каждый день и просто не знаю как жить дальше…

 Наталья
Наталья
Москва
3221552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
любовь сапожникова
любовь сапожникова
Ксюня
31 год
Сарапул
Здоровья вам, счатья и дай Бог вам здорового и крепкого малыша!!! Вы прошли такое испытаение, вы закалите себя и другие мнимые трудности отступят на второй план, а ваш малыш будет самым любимым и долгожданным, самым лучшим для вас!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Наташенька, сил вам и счастья. Держитесь, все у вас обязательно  будет хорошо.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Наташенька, не отчаивайтесь, я понимаю как вам тяжело, т.к. мысленно даже не могу представить всю эту ситуацию… но при этом знаю, что все у вас будет хорошо. У моей мамы первая беременность в 28 лет закончилась рождением мертвого ребенка, причем паталогий никаких не было, малыш умер буквально за пару часов во время родов. Это был мой старший брат. Спустя несколько лет мама забеременела мной, роды были очень тяжелые, но все обошлось, теперь мне 23 и я сама скоро стану мамой, а моя мама бабушкой. Кроме того у меня есть еще и младший брат. Могли бы быть еще братья и сестры, но грянул дефолт и родители не решились больше рожать. Сил вам пережить трагедию!



Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
соболезную… верьте, и я уверена всё получится!!! дай Бог вам здорового ребеночка!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
18 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
Сочувствую вам. Здесь поможет только время. У вас обязательно еще будет  малыш.
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Пелагея
13 лет
Обнинск
Сочувствую очень!Жалко очень малыша. Только не падай духом и верь, что все наладится. От все души тебе желаю скорейшего восстановления и здоровья.



Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Маргарита
13 лет
Москва
Наташа, я лежала в послеродовой палате с женщиной 35 лет, у которой была 11-я по счету беременность и первые роды. Предыдущие беременности у нее заканчивались выкидышами на ранних и поздних сроках. Но она не опустила руки, не смирилась, всю беременность с 5 по 37 неделю пролежала на сохранении… и вот на 37 неделе родился чудесный мальчик Ванечка, вылитая ее копия… Поэтому держитесь, не отчаивайтесь, Бог обязательно пошлет Вам здоровых малышей, я Вам искренне этого желаю.
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Москва
Спасибо вам всем за ваши слова… я буду бороться… мне бы сейчас дождаться результатов вскрытия…
После ваших слов легче стало… и появилась надежда, что все будет хорошо…
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
Ну что тут можно сказать сочуствую, соболезную вашему горю.поплачьте и может станет легче.обязательно верьте что следующая Б будет положительной и родится замечательный малыш я вам этого желаю от всей души.обязательно сходите в церковь и поставьте свечку.удачи вам.
Пожаловаться
Юлия Базарова
Юлия Базарова
Маргарита
13 лет
Новокуйбышевск
Наташенька!!! не отчаивайся, Примите с мужем наши соболезнования… Я вам посоветую идти в церковь поставить свечку и помолится за сыночка, который на небесах, и вот увидишь что скоро у вас появится маленький, но не забывай ходить в церковь… Моего ребенка именно она и спасла!!! Лучше причастится и исповедаться!!! Поверь это поможет.  Счастья ВАМ!!!))



Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

Наташенька, от всей души желаю тебе и твоему мужу огромных сил пережить всё это....

У вас оябзательно всё получиться

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Йошкар-Ола
Кошмар! Вот правда и сказать не знаю что, и промолчать не могу...Крепитесь, не представляю даже, как вам сейчас плохо… Но главное, не надо отчаиваться, все проходит, забудется и это. Вы обязательно родите здорового и красивого малыша! и даже очень скоро!Бог дает тяжелые испытания в жизни, а тем, кто их проходит дает большую награду, счастье и конечно же исполняет мечты. Все будет хорошо, по-другому и быть не может!!! 
Пожаловаться
 Маришка
Маришка
Нижневартовск
Просто нет слов!!! Нет ничего страшнее для женщины… Держитесь, все еще у вас будет! Обязательно! Здоровья, душевных сил!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Красноярск
Господи, да о каком счастье можно говорить, если сейчас такое горе. Счастья хочется сейчас, в это момент. Наташенька держитесь. Тут никакие слова наши не помогут, только ты сама себе поможешь.
Показать ещё