Суставы…

`Всем привет огромный! У меня такая проблемка, уже третий день просыпаюсь утром, чувствуя боль в суставах кисти рук. А именно когда сжимаю и разжимаю пальцы рук. Пару раз сожму руки в кулачки, проходит… Из-за чего так? Может у кого тоже так была… Спасибо!

Суставы…


Карина
Карина
Нерюнгри
07428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valeria
Valeria
Москва
у меня такое тоже бывает, снимала даже кольцо на пару дней обручальное, пройдет :)))))
Пожаловаться
Лия
Лия
Краснодар
Ой, у меня тоже самое, я постоянно врача забываю спросить об этом!!! С виду вообще не скажешь, что руки отекают, а кольцо обручальное уже не то что не снимается, даже не передвигается!!! Не знаю, как в роддом с кольцом идти! Ну не с пальцем же его отрезать!!! А про боль в руках из-за отеков я даже не думала! Спасибо девочки!!!!
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
я обручальное кольцо сняла ещё пару месяцев назад и всё сейчас оно вообще мне до половины пальца лезет только :) хожу без него :)
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
у меня так уже недели 3, врач говорит отекают руки, прописала мне таблетки! я ночью даже согнуть их не могу! а с виду так и неочень-то опухшие!



Пожаловаться
Карина
Карина
Нерюнгри
Я тоже уже об этом думала… Просто отеки меня не мучили… Думала так вся и беременность пройдет… без них)
Пожаловаться
КамаМама
КамаМама
Ханты-Мансийск
я не знаю из-зха чего, может недостаток каких-то витаминов.у меня болела кисть во время Б( не могла уператься на руку… А сейчас вот и вторая болит.Не могу теперь много чего делать(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бийск
У меня иногда так бывает, но потом проходит… я сильно пока на этом внимание не заостряю