7 недель. как себя чувствуете?

С добрым утром, девочки) как протекает ваша беременность? Как себя чувствуете? Что чувствуете?

У нас пошла 8-я неделька, токс не отступает, не рвет, но тошнит все время. Особенно к вечеру, похудела уже на 1,5 кг… живу можно сказать на кефире. В первую Б такого не было, иногда только подташнивало. Грудь не болит, живот тоже. В целом вроде бы все хорошо.


Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
032893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мария
8 лет
Первоуральск

Попробуй грызть сухарики. Белые, без приправ. Мне помогает.

Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль

так он у вас токсикоз и есть) токсикоз это необязательно частые свидания с «троном».Тошнота этото же токсикоз. Меня вот саму постоянно тошнит. Бывает и ночью от тошноты просыпаюсь, авообще радуйтесь если все хорошо протекает) вы на кефире, а я на сухарях сижу, из-за сверхчувствительного обоняния меня теперь мало на что тянет, список того что ем максимум 10 позициями ограничивается теперь...

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Глеб
4 года
Таганрог

Очень сильно тошнит… иногда до рвоты… Жду очень 12 недель вроде должно пройти..




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Помню ела и спала)))) тяжеловато с малым беременность даётся? 
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Я еще не совсем поняла) дальше видно будет)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Расскажешь потом)
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Обязательно))) думаю самое интересное начнется через месяцев 7-8))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Это точно! Но меня интересует процесс  протекание беременности с нашими шолопопиками. в первую беременность я лежала и ела..
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Да уж… сейчас такой возможности конечно нет)… но зато время идет быстрее)) сынок скучать не дает… первая беременность мне показалась вечностью)) казалось, что я всегда такая была и это никогда не закончится)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
легкой Б
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
ББольшое спасибо)
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Леон
8 лет
Рига
Тошнит по утрам и грудь болит. :(
Пожаловаться
Надежда Власюк
Надежда Власюк
Санкт-Петербург

голова болит, спать охота, но ночью сплю плохо, в туалет каждые 2-3 часа, кишечник шалит… желудок побаливает, хотя питаться правильно пытаюсь и вовремя. рассеянная стала и раздражительная. а еще синтементальная)))

Пожаловаться
Olya Zhuravleva
Olya Zhuravleva
Москва
И меня тошнит, но не рвет… Сначала набрала вес килограмма 1,5, а вот сейчас он ушел обратно… правда бывают дни когда нормально… Тоже кофе не охота даже, хотя очень его люблю и давление пониженное… С кишечником проблемы:( и спать охота. А еще, девочки, не поверите, но лень даже в душ сходить, прям заставляю себя… И прыщики… на лбу, груди немного… бррр



Пожаловаться
Светланка
Светланка
Константин
8 лет
Полоцк
Меня так уж лучше б вырвало, а то тошнит и ничего из еды не лезет. Как подумаю о еде так сразу плохенько становится. Грудь болит(лиф снимать и одевать больно) но и низ живота потягивает. Стараюсь постояннр лежать.
Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск

меня тошнит и спать хочется. а еще на работе бесит всё и все...

не давно стало пучить… живот надулся...

Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск

меня тошнит и спать хочется. а еще на работе бесит всё и все

Пожаловаться
Mary
Mary
Сын
6 лет
Москва
У меня сегодня 7 недель 2 дня ( по узи). Грудь побаливает если без бюстгальтера, кишечник моросит, тошнота с утра, вчера первый раз вырвало, стало легче даже, ну и наше с тобой любимое давление, от которого с утра до ночи болит голова ((((( вот здесь ничего не помогает, только чай на время облегчает! Сижу и думаю пройдет ди голова, если это давление, в а вдруг все 9 месяцев, я чокнусь((( 



Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
8 лет
Кизнер
У меня Токс как у тебя жено сравнить если с прошлой б.на много легче, там меня рвало по страшному.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Иногда кажется, что если бы вырвало полегче стало бы… а так весь день тошнит. Зато как и в прошлую Б я теперь не переношу запаха кофе, про пить я уже вообще молчу)) хотя обычно без него проснуться не могу, у меня давление всегда низкое. А у тебя в прошлую Б токс до сколько недель был?
Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
8 лет
Кизнер
Легче от того что вырвет, не станет, а на оборот ещё хуже… силы пропадают, как будто высосаои все силы.сильный Токс был до 16 недель, а тошнота всю б.
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа

не рвет, не тошнит… если не покушаю, то немножко мутит… если много покушаю, то тоже слегка мутит… а так можно сказать, что токсикоза нет.

правда устаю быстро и иногда болит спина и живот… ну и грудь… увеличилась))))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аделинка
8 лет
Запорожье

если позавтракаю до 1 дня -вырвет 100%, хочется спать, когда постою в позе зю — спина болит. Больше 3 часов если хожу начинает тоже спина болеть. Соски очень чувствительные, еще и малой на гв. Когда кормлю, подташнивает. А вообще я выгляжу ужасно, надеюсь будет девочка))))

Пожаловаться
марина
марина
Екатерина
8 лет
Барнаул
Тошнит постоянно, голова болит, спать охота… как будто ка ждый день с бодуна… ха-ха-ха
Пожаловаться
Mary
Mary
Сын
6 лет
Москва
+++++ 
Показать ещё