Что лучше сделать в моем состоянии?

В общем ситуация такая. У меня хватает спину, когда лежу, сижу. Такими пульсациями накатывает, не приятными болезненными. Иногда болит правый бок. Узи с неделю назад показало тонус задней стенки. Вроде тогда под лечила прошло. Сейчас опять хватать стало. Два дня назад появился запах аммиака на белье. Вчера не было, сегодня снова заметила. Мочеиспускание частое, порой каждые 30-40 мин. Если еду куда то- схожу в туалет ближайший, сяду в метро и снова хочется. Бывает «щекотно» и давит в мочевом канале. Бывает побаливает живот, но не тянет, а хватает немного и покалывает. Муж на меня ругается -собирайся говорит поехали прямо сейчас на такси в приемное отделение — ложись в больницу.

У кого было подобное по симптомам? Я так понимаю это что то с мочевым и с почками связано? Прошлый анализ мочи был хороший. Стоит ли срываться и ехать в больницу на ночь или просто завтра пойти сдать анализ мочи?


Анастасия
Анастасия
04433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Воронеж
запах аммиака, может означать наличие белка и ацетона в моче. Такое может быть из-за нарушения диеты беременных. может быть чего-то переели. ну а то, что спину хватает, это не есть хорошо. лучше ехать в больницу, всё-таки под наблюдением врачей спокойней будет.
Пожаловаться
Милка
Милка
Харьков
Если Вы подозреваете ацитон, то это только в больницу, ибо плачебно, с тонусом тоже не шутите! попробуйте но шпу! а с туалетом это ж такое, легче не скоро станет)))
Пожаловаться
Галина
Галина
Тюмень
Конечно надо ехать сейчас!
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

Ой, лучше бы в больницу на обследование… так спокойнее. Если хватает спину — это очень плохо. Может на сохранение положат?

Актуальные посты
платно или бесплатно рожать в красноярске
платное 3 д узи
планирование пола ребенка по дате рождения