тонус.болею

Болею уже 5 день.ужасный кашель, насморк.температура была, но не выше 37,5.как раз 5 дней назад на узи сказали, что тонус.а передней стенки матки.не болело ничего.но от кашля второй день болит живот.свечи ставлю папаверин и пью магни б6.но толку нет будто.при кашле все напрягается.стоит ли вызывать врача? или его вызывают, когда уже кровь пошла? теперь еще разболелась голова очень.в висках бьет весь день.срок 12 недель.посоветуйте как поступить сейчас

Alina Hakimova
Alina Hakimova
Ульяновск
07314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСластенки
МамаСластенки
Сластеныш
8 лет
Уфа

тут наверно надо к терапевту уже, у меня то же самое было и еще горло болело, прописывали генферон свечи, мед, много жидкости, компоты, варенье, ромашку.

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски

парацетамол на ночь, ношпу

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Электросталь
Конечно, вызывайте скорую. Вы беременны, должны обязательно приехать. Кашель провоцирует тонус.
Пожаловаться
Alina Hakimova
Alina Hakimova
Ульяновск
А если положат, то в инфекционку наверное? температуры нет вот 2 дня последних.но кашель и насморк все таки.стоит ли ложится?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Электросталь
Кто его знает. Надо, чтоб врачи вас посмотрели. Мало ли, как там у вас протекает болезнь. Могут и осложнения начаться.
Пожаловаться
Alina Hakimova
Alina Hakimova
Ульяновск
Хорошо.а то все не знаю стоит ли вызывать.они первым делом спрашивают температура и кровь есть? если нет, то что касается вам приезжать 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Электросталь
Когда я болела обычной простудой, терапевт сказал, что нужно было вызывать врача. К беременным должны безоговорочно ехать