Амоксиклав при беременности??

Девочки, писала, что мне поставили трахеит. Почти две недели пыталась лечиться сама, не помогло. Неделю лечилась по совету врача(молоко+минералка, бронхикум), опять же фигня. Мне хуже. Сегодня выпросила сама таблетки, она меня опять пыталась лечить свеклой, редькой, горчичниками и пр.

в итоге сказала можно тогда амоксиклав 1000 2 раза в день.

В атеке тоже как на дуру смотрели, сказали противопоказан и он оч сильный.

Елки палки, но если мне не вылечиться «народными» средствами, сколько мне еще болеть? Живот уже болит от постоянных трясок при кашле.дыхание все еще оч жесткое. Дочка болеет тоже, ее антибиотиками пролечила. Она уже почти здорова, легкие сопельки, а я ее ща опять заражу.

Кто пил именно при орз, орви, бронхитах, трахеитах??? Помогло??? Смотрю его еще при пиелонефрите назначают.


Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
0133636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Я на сроке 6 недель пила 1000 2 раза в день, был паратонзиллит.
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
вот мне тоже по 1000 два раза в день назначили. Уже сегодня мне значительно легче. Надеюсь на скорейшее выздоравление)
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Анастасия
8 лет
Нижний Новгород

Я пила его пять дней в 1 беременность на сроке 14-15 недель. У меня была бессимптомная бактериурия.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск

мне его из-за плохих анализов тоже собирались назначатья думаю раз врачи назначают, то пользы от него больше чем вреда получается! А столько уже недель кашлять и болеть это тоже не очень хорошо же!

давай лечись, дорогая моявсе будет хорошо




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Москва
Я пила… не знаю от них или нет, но на 26 неделе врач сказала что у малыша с сердечком проблемы… ттт деффект благополучно зарос.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Москва
Так, не этот препарат пила… тоже на а какой то…
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
Мне уже в пн к Г и во вт на узи, как раз посмотрят.

У вас все наладилось с сердечком? На 26 неделе врач как определила? Узи или на приеме слушала сердцебиение?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Москва
На узи. Я ездила потом через три недели на узи сердца плода. Ттт все хорошо)))) вот все равно себя ругаю что это из за антибиотиков…
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
Понятно. Мне на узи во вт. Антибиотик начала пить-сразу заметно легче мне стало. Кашель уже почти прошел. Изредка покашливаю, а-то живот ходуном ходил, постоянно трясло. Попрошу внимательнее глянуть узистку, скажу что антибиотик пила.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Москва
Мне он тоже помог, а то как собака лада по ночам, кашель дурацкий… надеюсь у вас все хорошо)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Рязань
Я принимала при инфекции в моче… он вроде как синтетический поэтому не вредит как обычные антибиотики
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Мишенька
7 лет
Мурманск

до кесарева за сутки и после еще 7 дней врачи давали амоксиклав, даже грудью кормила. Вообще, я читала, что пенициллины разрешены при беременности, они не вредят человеку, нет воздействия на клетки человеческого организма, принимать строго по показаниям, разумеется.

Актуальные посты
поздравления слова ну а бессмертный пони
поздравления сыночку с 2 месяцами
поздравления сыну с 9 месяцев