сильное успокоительное для беременных. посоветуйте

Девочки, может у кого был сильный стресс в беременность? Когда реально все так плохо, что кусать стену хочется. Что пили? Нужно что-то, чтобы вообще прибило и эмоций не осталось. И доносить до срока))))

Также интересно: можно ли пить успокоительное во время беременности


Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
0153052
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
tuya
tuya
Мытищи

все успокоительные имеют накопительный эффект. сразу «хорошо2 вам не станет. мне врач прописала валерьяну или если смогу найти в аптеках и есть деньги то спрей (есть и в каплях, но лучше впрей) Рескью Ремеди (Бах) (Rescue Remedy (Bach)

сказала очень хорошо успокаивает, как говорят ее беременные пациентки — как в танке. но должен назначить врач дозировку. мне она говорила 2 р в день по 1 прыску

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Мне выписывали итальянское успокоительное Новарест, оно на травах и усилено магнием В6, мне помогло, хотя стресс сильный был, очень волновалась за малыша, пила около 2-х недель где то

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург

ого.

меня на той неделе накрывало. но удержалась от больниц и лекарств. и передо мной извинились!

а так в прошлый раз я лежала долго под капельницами.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лобня

у меня были истерики, плохое настроение, слезы каждый день. После того, как стала пить Магне Б6, все прошло. мне его из-за тонуса назначили, в инструкции написано, что снижает стресс и тому подобное, проконсультируйтесь с врачом.

Пожаловаться
Анри Гладыш
Анри Гладыш
Москва

Сегодня такое пережила. Когда слезы душили, от обиды хотелось просто упасть на землю и стучать кулаками. Давление скакнуло, живот заболел. Что я сделала — вытребовала себе направление в гинекологию и легла «на сохранение». Тут спокойно :)

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Если бы не ребенок старший, я бы тоже полежала))))) хоть отдохнуть от всего)
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург

Ты чего это в депрессию впала?

пс: Ты приглашение не всем рассылаешь? или до меня не доходит ни хрена?

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

Да я галочку забыла поставить подругам рассказать))))) да так, семейные трудности. С мужем терки))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Понятно) мы тоже тремся переодически))но в основном я до него докапываюсь:)это временно, пройдет)
Пожаловаться
Fanttazy
Fanttazy
Юлия
9 лет
Москва

у меня конечно не депрессия, но с нервами проблемы есть.мне гинеколог прописала сбор «вечерний» с валерьянкой, хмелем и пустырником. 1табл 3-4 раза в день. очень хвалит, я сама вот только собираюсь покупать

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург

У меня подружка в роддоме лежит, там врач посоветовала в случае особых психов — корвалол, валерьянка, пустырник. Похоже на ваше)))) только еще сердце, чтобы усмирить, у меня как раз тахикардия.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
12 лет
Александра
7 лет
Магнитогорск

вряд ли какое-то сильное можно при беременности. лучше к психологу, чтоб взять себя в руки, ведь это на ребенке все отражается. а успокаивающее все равно на нем отразится.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Новосибирск

ничего не пила, думала о ребенке, ныла конечно иногда, но без фанатизма… валерианку вроде можно ...