Что с моими руками???

! Девочки, только был пост о том, что у мамочки болят и немеют руки, а вот почему у Б такое происходит? Вот уже около месяца такая ерунда: пальцы на правой руке немеют часто, а левую кисть вообще не могу по утрам и до обеда где-то в кулак согнуть, боль жуткая. Отчего это может быть? Отеков нет, кальций пью.

Что с моими руками???


Еленка
Еленка
Новосибирск
011690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
Может быть защемление нерва в шейно-плечевом отделе. В локти у вас боль не отдает? Если отдает то точно нерв, если боли по остальной руке не чувствуете и шея не болит, может быть тупо ВСД. Лично у меня от нее немеют и руки и ноги. Если ВСД не страдали никогда то тогда м.б. отеки
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
у меня та же самая проблема. иногда руки ноют аж до локтя. что бы хоть как-то размять негнущиеся пальцы, я «собираю» их в кулак о стену. Иногда бывает такое: прикасаешься кончиками пальцев обеих рук друг к другу – а чувствительности нет вообще! Глаза видят прикосновение, а ощущений ноль! Жесть, короче. Ну и, естесно, суставы болят. Мне врач сказала, что это внутренние отеки, хотя их у меня и не видно.
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
ну мне врач сказал, что это пальцы отекают, у меня так же!



Пожаловаться
Galina
Galina
Санкт-Петербург
у меня так было-и к сожалению, есть ( на левой руке пальцы немеют порой, именно по утрам). Отчего-понять не смогли, сказали – к неврологу, что-то где-то защемляется, а что -сие не известно до сих пор
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
Вот блин)) А началось это у вас во время Б???
Пожаловаться
Galina
Galina
Санкт-Петербург
да, где-то на 28 неделе. Но я много работала за компом, может отсюда и ве проблемы, правда, и ходила и перерывы делала и кресло было удобное… Постепенно боль уходит-раньше все время сводило, теперь бывает утром-и не каждый день. Кстати, отеков у меня не было вообще.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
Мдя… у меня тоже работа за компом постоянная, а отеки были очень очень очень редко, и то в основном когда жара на улице была и к вечеру
Пожаловаться
Galina
Galina
Санкт-Петербург
возможно именно в работе и вся беда, и надо бы сделать или массаж, или гимнастику, если можно. Похоже позвоночнику не очень комфортно, и он так о себе сообщает. Если бы знала, что после родов проблемы с рукой не уйдут-еще бы в Б довела бы обследование до конца и пролечилась. Теперь уж некогда, а руки обе нужны, порой жалеешь, что их всего две, а не десять
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дианочка
8 лет
Курган
у меня от отеков такое было
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
хм… а если их нет?))