Боли в костях районе промежности

`Сегодня была на приеме у врача. У меня уже неделю болят мышцы и кости между ног при ходьбе, как будто надавила жесткой неудобной сидушкой велосипеда с непривычки, или такое бывает при верховой езде по первости. Особенно по утрам когда встаешь, боль как будто мышцы после тренировки с непривычки болят. Все что я от нее услышала: а как ты хотела? Привыкай! Что значит привыкай??? Я конечно все понимаю, на сроках перед родами кости таза разьезжаюстя, готовятся к родам. Но в 12 то недель чего??? У кого нибудь такое было??? Может я гоню и это правда нормально. 

Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
11 месяцев
0111223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Мне врач советовала бондаж носить!
Пожаловаться
Мамука
Мамука
Максим
9 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
у меня такие боли при месячных
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У меня тоже болят! Особенно на улице или в магазине прихватит аш искры из глаз!!! Говорят, что ТАМ все готовится к рождению. Вот так.



Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
и у меня болят уже 2 неделю :(
Пожаловаться
Тата
Тата
Челябинск
У меня болит недель с 20. Симфизит нащывается! сейчас вою от боли((( Чуток полежишь или поседишь и фиг встанешь. Вообщем не очень приятная штука.
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
У меня  уже тоже давно косточки лобковые болят… говорят после родов пройдет))
Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
11 месяцев
Вот и у меня, на работе день сидя проводить приходится, так что вечером одно удовольствие-вертолетов улечся:))) Значит все нормально, будем терпеть, а то я уж переживать начала. Еще к врачу попала не очень, из нее слова доброго не вытянешь:((( За все явки один утешительный прогноз: норма по анализам. А так сплошное ворчание. На следующую явку уже пойду наверно к другому врачу у заведующей просится… А вам девочки спасибо:))) Столько вопросов и все ответы только от вас анализировать получается приходится:)) Лялечка первая, опыта нет, все пугает и волнует:))))



Пожаловаться
Natalya
Natalya
Москва
У меня тоже на вашем сроке так было, где-то недель до 24, даже переворачиваться не могла с бока на бок, а уж из ванной вылезти, так это вообще целая история, без мужа вообще никак. А теперь прошло. Сильнее болело когда много сидела, в выходные много гуляла и было намного легче. Мне тоже врач говорила терпеть.
Пожаловаться
LL
LL
Средненький
12 лет
Младшенький
8 лет
Воронеж
у меня тоже так болит, мне тоже сказали терпи. Просто малыш стремительно растёт. Первым ребёнком я вообще не могла ходить, так всё болело..
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва

скоро пройдет. Потом опять к концу Б появится)

Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
6 лет
Москва
У меня так же. Появилась эта боль недель в 25. Я уже задавала этот вопрос. Ответы можешь посмотреть в моем журнале.