кто знает- уреоплазма

помогите разобратся если знаете прописали лечение уреоплазмы и гарднарелы которые обнаружели в пцр-срок 27 недель.список таков 1-метронидазол.2-ревамецин.3-йогурт.4-тержинан. в анотациях много противопоказаний а врач гинеколог сама неуверена в том можно ли все препараты применить.что делать ума не приложу надо лечится но нехочется навредить.

света
света
Донецк
09683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
света
света
Донецк
большое спасибо девочки просто г.так настаивает на лечении-хотя сама не знает чем лучше.
Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
7 лет
Казань
уреаплазма была. ее точно можно не лечить до окончания беременности. она вообще считается «условно патогенной». вреда малышу от нее нет. а вылечить до конца ее очень сложно. первый раз лечилась – вылечилась(анализ пцр отрицательный), через год-два обнаружили снова – прошла курс лечения – пцр положительный( надо смотреть в посеве, нужно чтобы концентрация была в пределах нормы. короче подождите 13 недель
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
в 27 недель уже много что можно. но лучше еще с другим вррачом посоветоваться. У меня подруга во время бер-ти уреаплазму 3 раза лечила! и без толку



Пожаловаться
МАМАльчиков
МАМАльчиков
Кирилл
12 лет
Череповец
У меня тоже самое! Врач назначила лечение антибиотиками, но сказала, что вылечить можно только после беременности, тогда какой смысл пить !? Я решила не пить, тем более угрозы от этих инфекций нет.
Пожаловаться
Рина
Рина
Ставрополь
у меня уреаплазма давно была, еще до беременности. когда при постановке на учет садла анализы-уреаплазма 10 в 4 степени. врач сказала, что это норма и в такой степени ее лечить не надо.
Пожаловаться
Ляна
Ляна

У нас такая же ситуация, нам врач прописал только тержинан, правда я эти инфекции лечила еще год назад, но оказалось, что они все же опять появились правда в небольшой концентрации. Так что я пролечилась только тержинаном и все наладилось, никаких плохих последствий не было)))) Хотя я тоже переживала, несколько дней не решалась делать. Удачи вам))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи
Ровамицин наверное… я пила его, когда Б была на таком сроке… остальное не знаю… сомнения насчет свечек-прочтите аннотацию
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Посоветуйтесь с другим врачом, для спокойствия.
Пожаловаться
㋛ДаФна㋛
㋛ДаФна㋛
Уфа
я вильпрофен пила и тержинан ставила