Нужна ваша помощь

! Совершенно неожиданно сегодня обнаружила что не снимается кольцо. Раньше, всю жизнь такое было только сутра, потом отек с пальцев спадал, а сегодня впервые не прошел – кольцо конечно снимается, но очень туго.Делаю вывод что появился хоть и небольшой, но отек. Какие меры принять чтоб успеть его купировать? Кто сталкивался с этим? Как бы сделать так, чтоб сильнее не стал? И можно ли вообще это сделать? Кольцо уже сняла, как теперь отеки снять?

Нужна ваша помощь


Соня
Соня
Даша
7 лет
Ижевск
012627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Копейск
мне помог шиповник.
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Артём
12 лет
Тула
Я когда спохватилась, уже не смогла кольцо снять… ну надеюсь после родов все пройдет… А так ниче не помогает…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года
А я не сняла вовремя пришлось разрезать но не обручалку! Отеки почти у всех если не сильные значит ничего! У меня на поздних сроках начались!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Разгрузочные дни
Пожаловаться
엄마 Taniusik
엄마 Taniusik
Москва
контролируйте кол-во жидкости на «входе и выходе». можете замерять: сколько выпили в день, включая суп, и сколько надули с выпитого. таким образом сможете контролировать кол-во выпиваемой воды. Гэ советуют пить брусничный лист, но он как собаке пятая лапа((( лучшая профилактика – контроль за потреблением имхо
Пожаловаться
Vindy
Vindy
Максим
9 лет
Винница
у меня в таком состоянии – пальцы рук и ноги чуть-чуть отекшие, но кольца уже не одеваю – до сих пор. не уменьшаются, не увеличиваются. врач сказала, что отеки мелкие, белка в моче нет, давление в норме – можно не париться…
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск
мне ничего из бабушкиных рецептов не помогло. Снимайте кольцо, пока не поздно. После родов одените
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск
пробовала клюквенный морс, почечный чай, брусничный лист, шиповник – бесполезно
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск
количество воды не ограничивайте, иначе будет обратный эффект
Пожаловаться
Соня
Соня
Даша
7 лет
Ижевск
яс брусничного листа мощно в туалет бегаю. Его попить, да? Еще ноги кверху задрать когда сижу-лежу и  коленно-локтевая поза?
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск
ноги вверх – это кстати хороший вариант 
мне вечерами помогал
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Попейте бруснивер
Актуальные посты