Второе УЗИ в 19 недель

Сходила сегодня на плановый осмотр в ЖК, талон на бесплатное УЗИ не дали, сказали, что их нет. Вот записалась на следующей неделе платно на 3Д УЗИ, нам будет 19 недель. Вот думаю не рановато? Девочки, на каком сроке вы делали второе УЗИ?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Алена
Алена
Смоленск
018736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

В 18-19 нужно. Я УЗИстке на первом скрининге сказала, в 20 покажусь- она говорит, что раньше нужно! И в сетях вычитала, что лучше чуть раньше. Пойду в 18.

Пожаловаться
Светлана Мозолюк
Светлана Мозолюк
Камешково

в 20-21 неделю делают второй пренатальный скрининг, нет смысла раньше идти на узи

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

вообще 20-22 недели делают второе




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Москва
Я в 21пойду) а с первым не помню уже)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Альбина
1 год 6 месяцев
Калининград

в 18н5д, у нас в обменной карте написано, что второе узи с 18 по 21 неделю нужно сделать...

Пожаловаться
Infiniti
Infiniti
Фенечка
10 лет
Смоленск

нормально. Но что значит нет талонов? Для беременных всегда должны быть. Скажите, что нет у вас возможности делать платно и все, если опять в отказ идите к заведующей. Потому что это беспредел!

Пожаловаться
Алена
Алена
Смоленск
Сказали попробовать придти в понедельник, попытаться без очереди попасть к врачу, который будет моего заменять (пока неизвестно кто это будет, т.к. мой уходит в отпуск) и возможно мне дадут талон, если они будут. «Бесплатная» медицина…
Пожаловаться
elena
elena
Елизавета
9 лет
Нижний Новгород
у нас то же самое.у врача все платно-узи, анализы, витамины. нервы мотать не хочется. собираюсь платно на 2 узи в роддом, куда бесплатно всех направляют, так как талонов, якобы, нет :-(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск

в 21




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

В 18+2 узист все хорошо увидела и пол сказала

Пожаловаться
LisalisAnna
LisalisAnna
Иван
11 лет
Новосибирск
Ну и хорошо что платно, зато всё подробно расскажут и покажут, да и фото на память. В 20-22 назначают вроде, можете чуток подождать.)
Пожаловаться
Алена
Алена
Смоленск
Подождать можно конечно, но очень хочется карапузика увидеть)))
Пожаловаться
LisalisAnna
LisalisAnna
Иван
11 лет
Новосибирск
Да конечно хочется, я вас понимаю, сама секатила… побыстрее хотелось увидеть))))))
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Средний
11 лет
Девчуля
9 лет
Краснодар
После 20 генетики даже советуют, чтоб все возможные отклонения было видно (там более 20 маркеров можно увидеть)
Пожаловаться
Алла ЛюблюСынульку
Алла ЛюблюСынульку
Набережные Челны
22 нед
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
мы тоже в 19
Пожаловаться
Наталья
Наталья
дочка
9 лет
Балашиха

22

Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва
в 20