торч инфекции

Привет всем! Планировала беременность после сентября, но получилось до, на радость мне и мужу))))

Не успела перед беременностью сдать анализы на торч инфекции. Когда нужно сдавать? Я переживаю, потому что у меня герпес был на губах пару лет назад, периодически вскакивал и подозреваю, что генитальный тоже, высыпания были периодически, внешне врач говорил, что похоже на герпес, а по анализам не обнаруживался. А еще у меня микоплазмоз и уреаплазмоз был..


Лисенок
Лисенок
06507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Тимофей
7 лет
Даниил
7 лет
Леонид
11 лет
Вячеслав
14 лет
Москва
Вот вы странная, зачем тогда планировали, если у вас есть подозрения на инфекции? Нужно было провериться сначало и вылечиться, если есть что.

А так герпес на губах никак не влияет на беременность, это не опасный тип, тем более он у каждого, а проявляется в моменты снижения иммунитета.

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
в том то и дело, что планировать решила после сентября, сдать анализы, пролечить, если что не так, а потом делать ребенка, а получилось внезапно, в неожиданность!
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Тимофей
7 лет
Даниил
7 лет
Леонид
11 лет
Вячеслав
14 лет
Москва
Просто еще больше удивляете, вроде взрослый человек, а методы пред охранения не известны.

Вы иди сдавайте, это все платно, в ЖК не берут анализы на инфекции, и иди быстрее, может и нет у вас ничего.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

и на скрытые инфекции тоже анализы сдадите, еще на вич, гепатит, группу крови

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

на учет когда пойдете вставать-вам выпишут направление и на этот анализ тоже