кровь в моче.

`сегодня самной приключилось что то невероятное. Помогите мне пожалуйста советом. У меня 32 недели беременности, была сегодня на контроле, сдала мочу как всегда, у нас тест делают быстро ждать долго не надо, захожу в кобинет к врачу, она мне тут заявила кровь в моче, две неделе назад была на контроле было всё хорошо а тут на тебе новость. Хотя моча обычного светло жёлтого цвета не какой крови не было. У меня иногда по ночам бывают боли при мочеиспускании но я думала наверное крепко спала пузырь надулся вот и боли, иногда бывают пощипывания и колики в низу живота и во влагалище, врачу всё сказала, она взяла у меня сегодня мочу катектарам, посмотрела ляльку, сказала с-ним всё хорошо, матка в норме, но что самной тогда, она больше нечего не сказала. Хожу вся азадаченая, не знаю что делать, переживаю.

кровь в моче.


Natali
Natali
Даниель
20 лет
Зоннеберг
091375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali
Natali
Даниель
20 лет
Зоннеберг
девчёнки нет никакий крови, светло жёлтая моча, даже никаких розовых капель, нечего не пойму.
Пожаловаться
Борода
Борода
Максим
8 лет
Тимофей
8 лет
Дубай
У меня тоже не было крови в моче!!! Но при анализе обнаруженны кровяные тельца, как и у вас!!!
Пожаловаться
Natali
Natali
Даниель
20 лет
Зоннеберг
будим надеятся что это не грозит не малышу не преждевременным родам.
Пожаловаться
Борода
Борода
Максим
8 лет
Тимофей
8 лет
Дубай
У вас обнаружили в моче эритроциты!!! Врач вам просто сказала про кровь, чтоб вам понятней было! Эритроцитов в моче быть не должно! Так, что пейте много воды, нужно промять почки и мочевой!!!
Пожаловаться
Борода
Борода
Максим
8 лет
Тимофей
8 лет
Дубай
У меня тоже так было! Прошла обследование, сделала узи почек! Все в норме! Беременная матка передавливает мочеточники и появляются кровяные тельца в моче, отсюда и боль и жжение! Мне сказали пить не меньше 2 литров воды в день( это только чистой воды) анализы пришли в норму. Пью 1.5 – 2 литра чистой воды в день, жжение тоже прошло!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Нижний Новгород
это может быть цистит или почки.



Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
может цистит у вас? и капелька крови добавилась в мочу, когда сдавали
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
и то там не прям кровь, а розовая капелька. ну у меня так было
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Mojet prosto zistit i vse dela ne perejivaite!!! u menya kogda zistit vsya mocha v krovi...vot tak....
Актуальные посты
гимнастика для новорожденных с первых дней жизни
воронежская областная клиническая больница отзыв