УЗИ на 34 неделе…

**

Сегодня наконец-то сходила на УЗИ+доплер! Обрадовали, что с кровотоком все в норме и по пуповине все в порядке!

Еще насторожили крупным плодом! Сказали для Вашего срока уже большой малыш! А Вы точно 34 неделя: спросила меня узистка… ДА! Как же рожать то будете… Правда когда я спросила вес… она тактично сказала ближе к родам скажут...

Я после УЗИ сразу решила пойти к врачу! Говорю обещают крупный плод… она говорит: странно… в заключении ничего такого не написано, я В ШОКЕ… Потом правда тоже спросила:

-чего ребенка раскормила?

-Как раскормила? Я же за всю беременность набрала 4.5 кг...

-Ну ты смотри аккуратней… а то не разродишься...

В обменке все равно поставила: тенденция к крупному плоду...


Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
05956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Владислав
12 лет
Йошкар-Ола
В 39,5 нед мне по узи ставили вес 4200, рожать пошла в 41 нед, дочка родилась с весом 3342, бывает, что врачи ошибаются с весом (очень часто)
Пожаловаться
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
Алексей
14 лет
Дарья
12 лет
Минусинск
приветик. прям как у меня в первую Б, сказали что 3500, а в итоге доча в 38 нед родилась 2450!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва
А мне узистка ничего про «крупный плод» не говорили… Вес сказала только когда я сама спросила. Ты в 20 кабинете у Лыткиной делала? Или в 4-ом на первом этаже?
Вот такая несправедливость, Танюш… ты разгрузочные дни и всего 4,5 кг прибавки, а эта злыдня «ребенка раскормила»
Главное что у малышки все хорошо!
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

я делала в 20 кабинете, но не знаю у кого… их же там трое...

Да, я рада что все в норме! А про раскормила я сама в шоке...

Пожаловаться
Женя
Женя
Мария
5 лет
Москва
мне тоже обещаю крупненького!!! вот на след.недельке последнее узи, посмотрю что скажут. Сколько им надо, столько они и кушают))))