Урррррррррррра!!! Она пошла вверх!!! Всем у кого предлежание плаценты!

Девочки, Дорогие!!! Я так рада!!! И захотелось поделиться с вами своей радостью, а заодно и подбодрить тех, кто еще в ожидании!!! Девочки – у меня было краевое предлежание плаценты. Последние 2 месяца я воздерживалась от всего!!! (спорт, интим...) И очень хотела чтобы она поднялась: во-первых потому что очень хочется самой родить, ну а во-вторых, мы с любимым уже выть начинаем по-тихоньку! ;) На предыдущем визите, врач пообещала, что если плацента хоть чуть-чуть пойдет вверх, то она мне разрешит интим! Урррррррррррра!!! Она пошла вверх!!! Всем у кого предлежание плаценты!Ну и вот сегодня я была на узи и ОНА ПОДНЯЛАСЬ!!! На 2см!!! Это еще маловато, ставят низкую плацентацию, НО!!! Она пошла вверх и это самое главное!!! С низкой плацентацией и родить самой можно и врач мне Любовь-Морковь разрешила!!!!!!  Урррррррррррра!!! Она пошла вверх!!! Всем у кого предлежание плаценты!

Так что, Девочки, Дорогие!!! ВСем у кого предлежание – верьте и ждите – она скорей всего поднимется!!! И все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Всем удачи, крепкого здоровья и легкой беременности!!! И конечно – здоровеньких розовеньких Карапузиков!!!!  Урррррррррррра!!! Она пошла вверх!!! Всем у кого предлежание плаценты!

P.S. Плацента у меня расположена по задней стенке! Бытует мнение, что если плацента расположена по задней стенке, то она хуже поднимается – так вот НЕТ!!! Она поднимается! ;) 


Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
4111048
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура

Маша, на коком сроке она у вас начала подниматься?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Поздравляю!!! А я жду не дождусь узи, посмотреть поднялась или нет. Кстати нам секс тоже разрешили, только аккуратно.
Пожаловаться
Анастасиюшка
Анастасиюшка
Малышка
4 года
Санкт-Петербург
+100!Я пока тоже мужа к себе не подпускаю, т.к. краевое предлежание))) Но Вы меня обнадежили, может, вскоре и нам врач секас разрешит?)))



Пожаловаться
Luna
Luna
сыночек
8 лет
Екатеринбург
Мне тоже поствили предлежание плаценты , тоже очень надеюсь, что она поднимется. !!! А мне врач сказала, что сексом заниматся можно, но только не ативно. Но мы все равно придерживаемся :((((((((((((((
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Брянск
а если секасом заниматься при предлежании то что будет??
Пожаловаться
Ян☼чка
Ян☼чка
Москва