Подскажите, про температуру тела…

Я такое слышала что у беременныхПодскажите, про температуру тела…постоянно держится одна температура тела (37.0-37.2).Даже одна моя знакомая рассказывала что у нее была постояннно такая темперетура, а потом ей стало плохо она померяла и она оказалась 36.6 и у нее начался выкидышь.

я себе меряю и у меня она постоянно 36.8-36.9 .Подскажите, про температуру тела…

Правда это или нет?.....


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
06955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург
У меня вообще 35 и 6 была с 3 недели беременности, а всю жизнь проходила с 36,6. Сейчас нормально, 36,6 опять. Чувствовала себя как будтозаболеваю – усталость все время была. Но прошло) И врач мне ничего по этому поводу не сказала. Все индивидуально мне кажется. У меня у мамы нормальная температура 35,6 всю жизнь. Если заболевает, то до 36,6 поднимается)))
Пожаловаться
margarita betcher
margarita betcher
viktoria
15 лет
Veronika
14 лет
Дортмунд
u menja so wsemi tremja beremennostjami bila temperatura 37,2 i eto normalno samo4uwstwie horoschoe.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Температура, как и давление, вещь индивидуальная. У многих температура, действительно, повышена на протяжении всей беременности, у других остается прежней. В данном случае нельзя проводить какую-то параллель.



Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
Вот я м хотела узнать, а то слышала только ничего не поняла
Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга
Мерить надо до 12 недели (потом она может быть не доставерной) ректальную температуру утром не вставая с постели у всех по разному колеблется от 37,3 до 36,8 но не ниже, иначе будут назначать гормоны для удержания плода.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк
Даже не знаю что ответить, я первый раз об этом слышу.У меня на прояжении беременности была температура 36,6-36,8, только была простуда, так немного повышаласьи ничего-ребенок родился здоровым