Аморфные фосфаты в моче

Отправили меня сдавать мочу. Сейчас вот результат получила, весь прям такой отличный-идеальный и тут бац, последняя строчка " аморфные фосфаты в большом количестве".А вроде ведь и не болит особо ничего. Я еще с утра в туалет сходила, потом проснулась

Начала читать в инете. Пишут, что или цистит или еще что, да и у беременных часто такое. Но циститом и не пахнет.

К врачу только в понедельник, пока дождусь....

Вы с таким сталкивались? Чем-нибудь меня утешите?


Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
075280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уссурийск
У меня фосфаты ++++ врач сказала не правильное питание, может еще и от таксикоза. Пить побольше воды, морсы клюквенный, брусничный. Это соли в моче. Исключить молочные и кисломолочные продукты, овощи, кушать мясо, рыбу, кашки
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва

Овощи? Вроде ж полезные… Я вообще на одних помидорах последние пару дней сидела. От остального было не очень

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уссурийск

Так вот и вылезли ваши соли, сильно не переживай те, нет я не говорю что нужно совсем исключить овощи, просто нужно сбалансированное питание, особенно белок добавить в рацион

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уссурийск
Так все полезно
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Да понятно, спасибо за совет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиночка
9 лет
Москва
Накануне просто что-то покушали. Мне врач обычно рекомендовала в зависимости от того что в моче выскакивало, то воды больше пить, то кисленького покушать)))
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва

Надеюсь, что это просто питание. Его откорректировать легче