зуд на животе..теперь и руках...

Выскочил зуд и сыпь на животе неделю назад. Ничего аллергенного не ем. Была на свадьбе съела рыбный салат- больше рыбные продукты не ела. Но все равно чешется-особенно когда с работы приходишь и все снимаешь с себя. Колготки капроновые не ношу. Материал одежды меняю на разный. Вчера внепланово сходила ко врачу -дала направление на биохимию. Типа с печенью что то может быть. Но говорит обычно это в 3 триместре бывает. А не на моем сроке. Или контактная аллергия… У кого то такое было? Что в итоге оказалось? Заранее спасибо.


анютка
анютка
Москва
07446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алла
алла
Пашенька
6 лет
Киев

У меня сейчас такая ерунда. Тоже сыпь и зуд сначала на шее появился, потом на животе, а сегодня уже и на руках. Была даже у дерматолога. Сказала, что вызвал какой-то аллерген, а какой именно неизвестно. Лекарства никакие нельзя, пить больше жидкости и соблюдать диету так мне сказали.

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Средний
11 лет
Девчуля
9 лет
Краснодар
Печень, до крови расчесывалась
Пожаловаться
Евгения Крупенко
Евгения Крупенко
Курган

у меня печень оказалась, на 32 неделе родились!

Пожаловаться
анютка
анютка
Москва

Все в порядке с ребеночком было?

Пожаловаться
Евгения Крупенко
Евгения Крупенко
Курган

ну выходили, сейчас уже 9 месяцев, но лучше бы до срока досидел, если бы врачи во время спахватились, что печень уже не вытягивает! мне в роддоме так и сказали, приехали бы недельки на 2 раньше, сделали бы плазмофарез и доходили бы до срока, куда смотрела ваша врач?! а что я уже могла в то время сказать! вот и ЭКС на 32 неделе!

Пожаловаться
анютка
анютка
Москва

Обалдеть! Ну Слава Богу что все хорошо! Я сдала биохимию вчера-вот в среду узнаю тогда на след. приеме через неделю… посмотрим. а что такое плазмофарез?

Пожаловаться
Евгения Крупенко
Евгения Крупенко
Курган

когда плазму крови оищают и очищенную тебе обратно вливают! очень сложный процесс и тяжелаю процедура, но зато помогает в таких случаях!

Актуальные посты
семибратная алла александровна отзывы
неправильная осанка (искривление позвоночника