сильно болят зубы(((

девочки спасайте! очень сильно болит зуб, справа, верхний, там давно упала пломба, но как понимаете к стоматологу пока не судьба((( плюс еще сильная боль в ухе и тоже справа, когда-то был отит и теперь это мое слабое место. что можно сделать на таком сроке? народные средства может есть?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Дамико
Дамико
Алматы
015438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Машулька
9 лет
Егор
3 года
Артём
1 год 7 месяцев
Мирный

я буквально 2 недели назад мучалась с зубами, у меня сразу 2 заболели… все народные средства перепробовала, потом пошла ставить платно пломбу, в ту клинику где анастезия без адреналина...

Пожаловаться
Дамико
Дамико
Алматы

сходила я к стоматологу, вообщем не берут меня в частных, говорят терпите, можете родить прям на кресле, а в гос говорят, что у них нет обезбаливающих без адреналина((( вообщем замкнутый круг...

Пожаловаться
марина
марина
Машулька
9 лет
Егор
3 года
Артём
1 год 7 месяцев
Мирный

меня тоже в гос не приняли, испугались что рожу у них на кресле… хорошо что хоть в одной частной нашлась анастезия… мне даже бутылочку из под лекарства отдали… и еще везде спрашивали разрешение гинеколога письменное.

Пожаловаться
Дамико
Дамико
Алматы

как же у нас все не продумано для беременяшек? на таком сроке ещё бегаем и ищем себе врачей кто согласится лечить хоть за деньги. поднимай после этого демографию страны))

Пожаловаться
марина
марина
Машулька
9 лет
Егор
3 года
Артём
1 год 7 месяцев
Мирный

во во!!! на меня еще и наорали в больнице у стоматолога, мне врач из частной сказал что у них все должно быть, они не имеют права отказать, а тем более беременным, эта же боль сказывается на ребенка, ему там тоже плохо! я уже в некоторых клиниках спрашивала, давай те я сама куплю эту анастезию, только сделайте, все ровно отказали

Пожаловаться
марина
марина
Машулька
9 лет
Егор
3 года
Артём
1 год 7 месяцев
Мирный

некоторые даже предлагали на живую лечить!!! у меня муж вообще в шоке был от такого обращения

Пожаловаться
Дамико
Дамико
Алматы

а нас так нигде и не принимают, еле сплю, боюсь а вдруг у меня там воспаление, недели 3 ждать я думаю только усугубит ситуацию((

Пожаловаться
марина
марина
Машулька
9 лет
Егор
3 года
Артём
1 год 7 месяцев
Мирный

да, вам нужно срочно что то делать, хотя бы чтоб мышьяк положили

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
3 года
Липецк

К стаматологу

Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Зубная боль и, не дай бог, воспаление намного вреднее чем укол у стоматолога.

Тем более сейчас, много препаратов, которые можно использовать во время беременности.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
9 лет
Санкт-Петербург
зубные капли попробуйте
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
14 лет
Никита
9 лет
Костик
5 лет

сходите к врачу он почистит и поставит мышьяк если там нерв… а так полощите содой… настойцку валерьянки на ватке можно приложить

Пожаловаться
Оксана Филимонова
Оксана Филимонова
Фёдор
9 лет
Москва

сода и соль, раз 8 день — полоскайте. можно капельку йода добавить.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
в любом случае обязательно к стоматологу!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Николай
23 года
Екатеринбург

к зубному врачу надо...