Повышены лейкоциты в моче

1 триместр прошёл замечательно.Все анализы были в норме.Наступил 2 триместр и вот уже 3 анализа подряд показывает, что лейкоциты повышены.Сказали, чтобы пришла 13 июня и сдала опять анализы, а там будут смотреть.

Сказали или с печенью проблемы или ем много жирного и мясного.И врач был прав.Меня тянет на мясо и рыбу.Посадили на диету, хотя несколько дней назад мой Г хвалил, что я начала набирать кг, которые так и не могла набрать.Переживаю ужасно за ребёночка и за себя.Всё таки надеюсь, что это от жирной пищи такой анализ плохой, потому что чувствую я себя замечательно, ничего не болит.Уже научилась даже сдавать анализ чуть ли не по инструкции.У кого девочки были повышены лейкоциты в моче, что вам говорили?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Svetlana
Svetlana
Таллин
03581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Грачёва
Ирина Грачёва
Москва

У меня во втором триместре беременности были повышены лейкоциты в моче 70-80, это очень много. Я даже знаю почему, застудила почки, нужно было одеваться теплее, а весной хочется уже легче одеться. Гинеколог прописывала канефрон + бифилайф. Еще молочница вылезла, короче надо беречься, для ребеночка и себя, всё бесследно не проходит. Теперь я это знаю.

Пожаловаться
Анастасия Скибицкая
Анастасия Скибицкая
Тимофей
7 лет
Челябинск

у меня аналогично! сказали что нужно бы к терапевту! и усе! буквально сегодня меня обрадовали этим...

Пожаловаться
Яна
Яна
Милана
10 лет
Нижний Новгород

у меня всю беременность почти, доходило до 80… даже в больнице лежала с почками пила таблетки канефрон, все нормально родила здорового малыша